iPad и iPad mini. Других таких больше нет

Юрий Милош avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
iPad и iPad mini. Других таких больше нет

Всего пару недель назад Apple представила полностью обновленную веб-страницу, где были перечислены преимущества iPhone. Теперь пришла очередь планшетов и нового слогана: «Других таких больше нет».

Для того чтобы увидеть полностью обновленную страницу планшета Apple нужно перейти в специальный раздел сайта компании под названием «Why iPad». Здесь маркетологи яблочной компании собрали ряд важных фактов, которые наверняка помогут потенциальным покупателям сделать свой выбор в пользу iPad и iPad mini.

Первым делом перечислены награды, которых был удостоен планшет Apple за время своего существования. Так, например, в рейтинге J.D. Power and Associates iPad лидирует по удовлетворенности пользователей. Кроме того 95% компаний из рейтинга Fortune 500 отдают предпочтение именно планшету, созданному в Купертино. А довершают картину 81% всего интернет-трафика, приходящегося на iPad, и 65% школ США, которые уже внедрили или пытаются использовать планшеты Apple в обучении подрастающего поколения.

Затем идет одно из важнейших конкурентных преимуществ не только iPad, но и всей iOS – App Store. В частности, упор делается на огромное множество приложений, которые уже адаптированы для планшета и готовы прийти на помощь пользователям. К слову, сама iOS опять-таки упоминается в числе отличительных особенностей iPad и iPad mini, как самая продвинутая операционная система в мире.

Далее нельзя обойти вниманием превосходный монолитный дизайн планшетов. Состоящие из стекла и алюминия iPad и iPad mini, прекрасно выглядят и выгодно отличаются внешне от безликих планшетов других производителей. Прошлой осень Apple также расширила выбор размеров устройства, представив iPad mini. Теперь покупателям предложены десяти- и семидюймовый варианты планшета. Причем оба оборудованы первоклассными дисплеями, хотя компактный планшет и не имеет в своем арсенале Retina.

Безусловной сильной стороной планшетов Apple является время автономной работы, с легкостью достигающее десяти часов. Этот показатель был установлен самым первым iPad, представленным Стивом Джобсом, и не уменьшился даже после оснащения устройства гораздо более производительными и энергоемкими компонентами.

К услугам пользователей iPad две камеры. Фронтальная iSight для видео-звонков с разрешением 720p и задняя, делающая снимки в разрешении 1080p. При этом никто не мешает обработать получившиеся фото и видео в приложениях iPhoto и iMovie, которые доступны в App Store.

Не будем забывать также про коммуникационные возможности планшетов и iCloud. iPad и iPad mini могут быть оснащены не только Wi-Fi, но и высокоскоростными модулями LTE. А уж iCloud, думается, в дополнительном представлении не нуждается. Это просто самый популярный облачный сервис в мире.

Все эти преимущества должны побудить потенциальных покупателей сделать выбор в пользу планшетов Apple. Компания развернула активную информационную пропаганду своих устройств в ответ на серию рекламных материалов Samsung, где последняя проводила прямые сравнения своих устройств с конкурентами из яблочного лагеря. В Apple до проведения подобных параллелей не дошли, просто отметив превосходные стороны своих продуктов. И с этим превосходством сложно не согласиться. [Apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всего пару недель назад Apple представила полностью обновленную веб-страницу, где были перечислены преимущества iPhone. Теперь пришла очередь планшетов и нового слогана: «Других таких больше нет». Для того чтобы увидеть полностью обновленную страницу планшета Apple нужно перейти в специальный раздел сайта компании под названием «Why iPad». Здесь маркетологи яблочной компании собрали ряд важных фактов, которые наверняка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 апреля 2013
    0

    а что за приложение с динозаврами?

    aleksbug avatar
    aleksbug1 апреля 2013
    0

    @Dark_Ogr, Ultimate Dinopedia: The Most Complete Dinosaur Reference Ever

    Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 апреля 2013
    0

    @aleksbug, пасибо друг

  2. Jey499 avatar
    Jey4991 апреля 2013
    0

    “разрешением 720p и задняя, делающая снимки в разрешении 1080p.”
    Это видео в разрешении 1080p, а у снимков разрешение больше, если я не ошибаюсь

    vetok avatar
    vetok1 апреля 2013
    0

    @Jey499, вместо “снимки” надо было написать “съемку” но втогда как то не по-русски будет звучать…

    Jey499 avatar
    Jey4991 апреля 2013
    0

    @vetok, осуществляющая съемку в разрешении 1080р. Как-то так скорее.

  3. Whiteman avatar
    Whiteman1 апреля 2013
    0

    А что за приложение на самом последнем снимке?

    aleksbug avatar
    aleksbug1 апреля 2013
    0

    @Whiteman, кажется, iMovie.

    Whiteman avatar
    Whiteman1 апреля 2013
    0

    @aleksbug, iMovie я пользуюсь иногда, но ни разу не встречал того, что в левой половине экрана, типа перекидного календаря. По-этому и спросил …

    aleksbug avatar
    aleksbug1 апреля 2013
    0

    @Whiteman, iMovie никогда не пользовался, но судя по описанию на http://www.apple.com/ru/apps/imovie/, так отображаются шаблоны для создания трейлеров.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь