Apple в тройке лидеров среди брендов по мнению жителей Британии

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple в тройке лидеров среди брендов по мнению жителей Британии

Каждый раз Apple появляется то в одном, то в другом топ-листе. Причем, к стране производителю обычно это не имеет никакого отношения. В этот раз американская компания засветилась на втором месте британского чарта мировых брендов.

Аналитическая компания The Centre for Brand Analysis провела опрос 2900 респондентов, предоставив им перечень из тысячи брендов. Они должны были выбрать только двадцать с самой лучшей репутацией и поставить им ранжированные оценки.

Первое место отвоевала швейцарская компания Rolex, сдвинув Apple с прошлогоднего места лидера. Третьим же оказался Microsoft.

В остальную двадцатку попали такие известные бренды как Hilton, Mercedes-Benz, BMW, BBC, Heathrow Airport, BP и Marks and Spencer. Бурно развивающаяся социальная сеть микроблогов Twitter попала лишь на 86 место.

Поскольку этот рейтинг составлен самими британцами, то по мнению экспертов, в нем должны были преобладать местные производители и отечественные бренды. Но затянувшийся кризис заставил даже жителей стабильной Великобритании переключиться на известные мировые торговые марки [anin].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Каждый раз Apple появляется то в одном, то в другом топ-листе. Причем, к стране производителю обычно это не имеет никакого отношения. В этот раз американская компания засветилась на втором месте британского чарта мировых брендов. Аналитическая компания The Centre for Brand Analysis провела опрос 2900 респондентов, предоставив им перечень из тысячи брендов. Они должны были выбрать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Мой повелитель avatar
    Мой повелитель26 февраля 2013
    0

    эй где Самс и Бентли?

  2. Ma Wugui avatar
    Ma Wugui26 февраля 2013
    0

    Никогда не любил Хилтон. Сараи с понтами. Интерконти намного лучше.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь