Kickstarter Smarter Stand: подставка для iPhone и не только

Юрий Милош avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Smarter Stand: подставка для iPhone и не только

Чаще всего различные подставки нужны пользователям iPad, чтобы освободить руки во время использования планшета. Значительно реже подобные ситуации возникают при использовании iPhone или iPod Touch. Однако если эта подставка крайне компактна и может использоваться как приспособление для хранения наушников, то почему бы не носить с собой такую.

Так действует Smarter Stand для iPad

Создатели Smarter Stand для iPad решили сделать одноименную подставку для iPhone. Если в случае с планшетом, Smarter Stand использовалась как прищепка на Smart Cover, позволяя превратить обложку в подставку, то с iPhone совсем иная ситуация. Для смартфона Apple нет такого универсального чехла, который можно было бы превратить в подставку. Поэтому создатели Smarter Stand решили этот вопрос еще более элегантно, чем в случае с планшетом.

А так Smarter Stand поддержит iPhone

Для того чтобы использовать Smarter Stand для iPhone вам всего лишь нужно подключить к смартфону наушники. После этого подставка упирается одним концом в поверхность, а другим цепляется за штекер наушников. Таким образом ваш iPhone оказывается приподнят под углом приблизительно 45 градусов. Активно работать с экраном при такой поддержке не очень удобно, зато просмотр видео в наушниках становится значительно удобнее и освобождает руки. После того как подставка более не нужна, на нее можно намотать провод от наушников. Таким нехитрым способом убиваются сразу два зайца.

В данный момент находчивые разработчики Smarter Stand собрали уже более $19 тысяч, что превысило необходимые $15 тысяч. Аксессуар поддерживает все модели iPhone и iPod Touch. Все гениальное просто. [kickstarter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Чаще всего различные подставки нужны пользователям iPad, чтобы освободить руки во время использования планшета. Значительно реже подобные ситуации возникают при использовании iPhone или iPod Touch. Однако если эта подставка крайне компактна и может использоваться как приспособление для хранения наушников, то почему бы не носить с собой такую. Так действует Smarter Stand для iPad Создатели Smarter...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Melomen avatar
    Melomen17 февраля 2013
    0

    А устройство для вынимания отломанного джека из разъема в комплекте присутствует?

    Wander347 avatar
    Wander34718 февраля 2013
    0

    @Melomen, Внимательней посмотрите на третье изображение, видите выступ у подставки? На него ложиться угол iPhone или iPod touch. Таким образом аппарат держится не только за счет джека. Мне больше интересно, насколько устойчива такая подставка и не сложится ли она при сильном давлении сверху.

  2. burivuh avatar
    burivuh17 февраля 2013
    0

    для айфона – хз, а для айпада – отличная вешь! я б купил.
    Кстати, начали ли уже выпускать? а цена?

  3. vianso avatar
    vianso17 февраля 2013
    0

    Поучаствовал в августе прошлого года в их проекте на Kickstarter Smarter Stand для iPad, так до сих пор не прислали ничего гады млин!
    Письма игнорят откровенно, первое время публично извинялись за динаму, мол, то ураган у них по штату прошел, то заказов до хрена, а потом вообще затихли. Кто нибудь имел положительный опыт?

    mr_nobody avatar
    mr_nobody18 февраля 2013
    0

    @vianso, а мне все пришло. На почте было 5 января, извещение дошло числа 17го.

    dubrovi avatar
    dubrovi18 февраля 2013
    0

    @vianso, И я получил ещё в прошлом году

  4. tarasmuz avatar
    tarasmuz17 февраля 2013
    0

    Я поучаствовал. Жду с нетерпением! Говорят что отправят в Апреле-Мае.

  5. HauB avatar
    HauB18 февраля 2013
    0

    Аналогично, участвовал и мне Дотан Сагай написал, что отправит повторно и удивился, что не пришло. Сначала грешил на Почту России, но теперь, раз я не один, видно, что попахивает разводом. Хотя можно и без этой фиговины обойтись, но все же, денег то просят. :)

  6. skymacintosh avatar
    skymacintosh18 февраля 2013
    0

    А я надеюсь вот эту штуковину получить:
    http://www.indiegogo.com/projects/quattrojaws–3/x/2445762

    Если будет всё как на картинке — классная штуковина!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь