Видеоконкурс ivi.ru. Фильм третий, финальный (Обновлено)

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
ivi.ru. Фильм третий, финальный (Обновлено)

Друзья, сегодня у нас финал видеокурса. Призы предоставил интернет-кинотеатр ivi.ru – это два айфона и айпэд мини, все по 16 Гб.

Победят трое самых эрудированных и быстрых. Первый дозвонившийся выбирает приз, потом то же самое делает второй, третий получает оставшийся. Если вы вдруг отгадали финальный фильм и справились с вопросами, то вам надо будет позвонить с ГОРОДСКОГО телефона на секретный номер и назвать кодовое слово. Звонки с мобильных будут сбрасываться. Заодно я вас поспрашиваю по всем заданиям, чтобы убедиться, что вы сами смотрели все картины, а не получили подсказку на левых форумах. Если вы решили подключить к звонкам своих соседей, коллег по работе, то шансов у вас ноль. Поверьте, у меня есть опыт и методика определения фальшивых победителей и подставных лиц. Вы только зря потратите свое время. Призы достанутся только настоящим участникам, которые сами просмотрели все картины.

Задание находится по ссылке:
bit.ly/а1-а2-b1-b2-b3-с1-c2-с3,
a1, a2 – ответы с разминки про «Паровозик из Ромашкова»;
b1, b2, b3, – ответы к первому этапу;
с1, с2 и с3 – ответы ко второму этапу;

Далее будет редирект на текстовый файл bk2***.txt с заданием (в рамках домена iPhones.ru). Никаких внешних сайтов. Если вас перекинуло куда-то «наружу», значит допущена ошибка в одном из ответов и мы не имеем к этому отношения.

Вам понадобится универсальное приложение ivi.ru [Free, iTunes link].

У вас впереди шесть часов, это немало. К полночи будут подведены итоги. Возможно, это случится уже через пару часов.

Update: сервис bit.ly из-за резкого наплыва вырубился на несколько минут. Пробуйте :)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Друзья, сегодня у нас финал видеокурса. Призы предоставил интернет-кинотеатр ivi.ru – это два айфона и айпэд мини, все по 16 Гб. Победят трое самых эрудированных и быстрых. Первый дозвонившийся выбирает приз, потом то же самое делает второй, третий получает оставшийся. Если вы вдруг отгадали финальный фильм и справились с вопросами, то вам надо будет позвонить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь