App Store Ну, погоди! Части IV-VI

Артур Малосиев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Ну, погоди! Части IV-VI
Ну погоди на iPhone

В App Store вышел очередной пакет мультиков «Ну, погоди» студии Союзмульфильм. В настоящий набор включены серии с четвертой по шестую.

На второй год существования сериала (шел 1971 год) Министерство по кинематографии заметило повышенный интерес публики к творчеству группы режисера Вячеслава Котеночкина, а тут еще так совпало, что ЦК КПСС готовила реформу о физическом воспитании молодежи. Пиарщики в Партии были мастерами своего дела, поэтому они решили начать пропаганду с младшего поколения – беспроигрышного варианта воздействия на тех, кто постарше. Котеночкину заказали снять спортивную серию – и страна увидела четвертую часть приключений неразлучной парочки Волка и Зайца на стадионе.

Для более полной раскрутки начала реформы ЦК КПСС не хватало чего-то знаменательного, поэтому четвертую серию отправили сразу на два фестиваля мультипликационных фильмов, где она взяла призовые места:

1972 — (Италия) — Премия по разделу детских фильмов и Серебряный приз Итальянского спортивного центра;
1972 — IV ВФ спортивных фильмов, Одесса — Серебряная медаль

После того, как о заслугах «Ну, погоди!» написали все советсткие газеты, Совет Министров утвердил новую программу развития молодежи – ГТО (Готов к труду и обороне СССР).

Пятая серия посвящена приключениям в городе, а шестая – в деревне. После установки программы тапните по серым миниатюрам этих серий, чтобы они докачались на iPhone через Wi-Fi.

Цена за три серии с IV по VI: $0.99 [iTunes link]
© «Союзмульфильм»
Издатель: Аймобилка
Публикация программы подтверждена авторским правом и одобрена цензорами App Store.

Новость по теме:
[App Store] Ну, погоди! Части III-VI

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В App Store вышел очередной пакет мультиков «Ну, погоди» студии Союзмульфильм. В настоящий набор включены серии с четвертой по шестую. На второй год существования сериала (шел 1971 год) Министерство по кинематографии заметило повышенный интерес публики к творчеству группы режисера Вячеслава Котеночкина, а тут еще так совпало, что ЦК КПСС готовила реформу о физическом воспитании молодежи....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. nalatty avatar
    nalatty12 июня 2009
    0

    Мультфильмы наше ФСЬО!!!

    Люблю, любила и булу любить отечественные старые мультфильмы))

  2. Art-Roman avatar
    Art-Roman12 июня 2009
    0

    Замечательные мультики, но могли бы быть и бесплатными. Например, различные еженедельные выпуски различных отечественных мультфильмов в виде подкаста :)

    SeaBreeze: Союзмультфильм не будет рад этому.

  3. macsergey avatar
    macsergey13 июня 2009
    0

    а почему он в категории 12+ находится?))))

  4. batkobelomor avatar
    batkobelomor13 июня 2009
    0

    2 macsergey

    “картонное насилие” :)

  5. Zulumsk avatar
    Zulumsk13 июня 2009
    0

    автор, откуда пресс-реллиз скопировал?? полный бред! какие “пиарщики в Партии”? что за ” раскрутка реформ ЦК КПСС”? Это был кондовый СССР, и не стоит его раскрашивать сегодняшним сленгом. И никто Котеночкину ничего не заказывал, все эти мультфильмы появились лишь благодаря таланту самого режиссера! Пишу все это потому, что сам видел появление в кинотеатрах каждой серии этих мультов, вот такой я “динозавр”, выползший из Совка

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь