RURU. Будь мобильнее!

Реклама avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
RURU. Будь мобильнее!

Полагаться на электронные кошельки в бытовых ситуациях нельзя. «Вебмани» не возьмёшь с собой в магазин и не предложишь таксисту. Да и расплатиться на кассе будет проблематично. Не нужно изобретать велосипеды, когда все удобства находятся под рукой: хранение денег на счёте мобильного телефона позволяет забыть об онлайн-банках, выписках, картах и прочих сложностях. А RURU упростит управление этими средствами — и заодно облегчит вашу жизнь.

Активным пользователям электронных денег знакомы проблемы с их использованием в бытовых ситуациях. Далеко ходить не надо: вспомните, как собирали деньги по кругу после похода в ресторан с друзьями и/или подругами. Не попадает в весёлый формат встречи, правда? А ведь марать руки было необязательно: через RURU каждый гость сбросил бы нужную сумму на одну банковскую карту. И вопрос денег бы не встал изначально.

Что может быть хуже ожидания выплаты долга? Только его наличие. Не бегайте по банкоматам через весь город. И вообще не вставайте с дивана. Через RURU можно быстро перечислить требуемую сумму вашему «инвестору» — на телефон или на карту — и вздохнуть с облегчением. А если кто-то должен *вам*, подарите ему RURU через App Store. Намёк должен быть ясен.

Близким тоже иногда нужна финансовая помощь. Иногда — в крайне сжатые сроки. За то время, пока вы оформите денежный перевод в банке или почтовом отделении, вы могли бы безопасно перекинуть эти средства через RURU, дважды прокатиться по кольцевой ветке Московского метрополитена и потратить сэкономленные нервы на какую-нибудь Angry Birds. Или во что вы там играете :)

Не задерживайтесь в прошлом. Мобильный счёт стал гораздо мобильнее, чем вы привыкли думать. Сегодня — общий поход в ресторан, завтра — очередные коммунальные счета, в понедельник — кредит на машину, а в выходные — штраф ГИБДД, о котором вы чуть не забыли. Всё это и многое, многое другое можно оплатить с мобильника через RURU для iPhone, а также через официальный сайт сервиса RURU.ru. Не отставай!

iPhone + iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Полагаться на электронные кошельки в бытовых ситуациях нельзя. «Вебмани» не возьмёшь с собой в магазин и не предложишь таксисту. Да и расплатиться на кассе будет проблематично. Не нужно изобретать велосипеды, когда все удобства находятся под рукой: хранение денег на счёте мобильного телефона позволяет забыть об онлайн-банках, выписках, картах и прочих сложностях. А RURU упростит управление...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Redfox41 avatar
    Redfox4125 января 2013
    1

    “А в выходные — штраф ГИБДД…”
    Ну-ну ))) Заплатил я тут пару-тройку раз через мобильные сервисы и QIWI. Потом через полгода заехал за справкой об отсутствии задолженности по штрафам и в итоге все штрафы висели как неоплаченные, несмотря на продемонстрированные мной квитанции. По словам ГИБДДшников оплата нормально и гарантированно проходит только через Сбербанк, возможно и через его интернет-банк, а через сторонние платежные сервисы все попадает на котловой счет невыясненные суммы, который никто потом не разбирает, в итоге могут быть проблемы несмотря на наличие оплаты, квитанции надо возить с собой ) При такой ситуации надо тратить время и ехать в ГИБДД по месту жительства и демонстрировать чеки чтобы “погасили” задолженность. Так что, я больше данной опцией не пользуюсь, чего и вам рекомендую ))

  2. ifreto avatar
    ifreto25 января 2013
    0

    эм, мне кажется, или обзор этой программы уже был?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев25 января 2013
    0

    @ifreto, внимание на автора.

  3. nitroc4 avatar
    nitroc425 января 2013
    0

    А что это за кошель такой на фотке,хочу такой!!!!!

    Joker660 avatar
    Joker66025 января 2013
    0

    @nitroc4, Модель называется “про***би все разом”.
    Пардон за грубость )))
    Привет от новенького :-)

    reDDsPV avatar
    reDDsPV25 января 2013
    0

    @nitroc4, есть дешевле и тоже самое http://handwers.com/phone-cases/

  4. sl2208 avatar
    sl220825 января 2013
    0

    С такими комиссиями пусть идут лесом в пешое эро путешествие:
    Мобильный счет Билайн: 4.95%
    Банковская карта: 4.45%
    Мобильный счет МегаФон: 6.95%
    Мобильный счет МТС: 13.50%
    WebMoney: 3.40%

    Особенно повеселила коммиссия за платеж с баланса МТС ))
    Если учитывать что сами операторы за свои виртуальные карты берут не выше 2% за платеж.А выпускают их вообще бесплатно.Как в анекдоте : Вах пчэму так дорога , дэнги нужны очэн ))

    Andrew Placid avatar
    Andrew Placid25 января 2013
    0

    @sl2208, вот тоже не понимаю. Вроде на ресурсе много думающих людей. Неужели реально столько идиотов, которые будут их услугами пользоваться, когда есть тот же киви-кошелек…

    autan avatar
    autan26 января 2013
    0

    @sl2208, что за мода пошла на вах, бабах? К чему этот давно даже не забавные акцент?

    Brawer avatar
    Brawer26 января 2013
    0

    @sl2208, руру – это же билайновский сервис, что хотели то от самого хиленького в большой тройке?))

  5. lxprost avatar
    lxprost25 января 2013
    0

    С такими процентами…
    Гуляет. Особенно после КИВИ.

  6. Moga avatar
    Moga25 января 2013
    0

    Нафига нужно это Г?!
    Есть интернет банк и плати куда хочешь и без комиссии!

  7. DorMouse avatar
    DorMouse26 января 2013
    0

    а есть такой момент, как корпоративный телефон :-)
    и очень весело потом объясняться с бухгалтерией, как провести эти расходы..

    lxprost avatar
    lxprost26 января 2013
    0

    @DorMouse, Есть такая штука, как киви кошелек. Который с таким же успехом ставится на айфон и с таким же успехом, но с меньшим процентом и большим удобством может снимать деньги прямо с мобильного баланса %)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь