Японский офис Apple переезжает

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Японский офис Apple переезжает

Являясь крупной международной компанией, Apple имеет собственные представительства во множестве стран по всему миру. Всем им, конечно, далеко до главного кампуса компании в Купертино и его будущего преемника. Но и о своих сотрудниках в других странах Apple не забывает. Например, штаб-квартира в Токио готовится сменить место дислокации.

В распоряжении Bloomberg оказалась информация о намеченном на апрель переезде токийского офиса Apple в новое место. В качестве новой штаб-квартиры японское подразделение Apple выбрало два этажа в Mori Tower, новом небоскребе расположенном в районе Roppongi Hills. Создателем этого здания выступает Mori Building Co., а весь проект оценивается в $2,2 млрд. Помимо Apple площадями в здании обзавелись Goldman Sachs, отель Grand Hyatt и музей искусства Mori.

В данный момент рынок недвижимости Токио переживает серьезное снижение стоимости аренды. Поэтому Apple выбрала наиболее подходящий момент для переезда. Стоимость нового офиса на 46% ниже, чем была несколько месяцев назад и будет через полгода. Если все пройдет по плану и токийский персонал Apple переберется в Mori Tower в апреле, то старый офис в Tokyo Opera City Tower будет ликвидирован в июне. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Являясь крупной международной компанией, Apple имеет собственные представительства во множестве стран по всему миру. Всем им, конечно, далеко до главного кампуса компании в Купертино и его будущего преемника. Но и о своих сотрудниках в других странах Apple не забывает. Например, штаб-квартира в Токио готовится сменить место дислокации. В распоряжении Bloomberg оказалась информация о намеченном на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. HipDaHop avatar
    HipDaHop25 января 2013
    0

    на 46 % дешевле? Вот это демпинг… В Москве бы так))

  2. Mr.Dux avatar
    Mr.Dux25 января 2013
    0

    Ха, демпинг в Москве на подобных рынках не дождешься. У нас возможна только спекуляция.

  3. bulkeen avatar
    bulkeen26 января 2013
    0

    Помимо Эппл, площадями в этом здании (в НОВОМ небоскребе, посторенном кстати в 2003 году) обзавелись Гугл и Нокия. На 46 процентов дешевле недвижимость стала после кризиса 2008 года. Что-то у вас с переводчиком, сделали из обычного переезда офиса сенсацию.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь