Войти

Или войди с помощью

iPad-версии всех Angry Birds, Amazing Alex и Bad Piggies подешевели втрое

Леонид Клюев avatar |
iPad-версии всех Angry Birds, Amazing Alex и Bad Piggies подешевели втрое

В первой половине этого года было много вопросов по поводу способности компании Rovio делать что-либо помимо Angry Birds. Дебют вне зарекомендовавшей себя игровой механики получился расплывчатым: финны взяли за основу не самую успешную Casey’s Contraptions и выкатили вновь не самую успешную Amazing Alex. Спасти репутацию помогла Bad Piggies — ничуть не менее увлекательная, чем «птицы». В таком порядке их iPad-версии и будут распродаваться вплоть до окончания уикенда.

Каждый уровень стартует с демонстрации подлых свиней, которые прячутся в разного рода укрытиях и, согласно регламенту, должны быть уничтожены. Затем пред очи наши предстают ало-малинового окраса бойцы-камикадзе, которых необходимо запускать с рогатки далеко-далеко и которые, собственно, телами своими пернатыми способны не только нас с вами радовать, но и ломать любые практически преграды.

— Из обзора Angry Birds Кирилла Егерева

Перед нами физическая головоломка, где необходимо выстраивать цепочку действий, которые приведут к определенному результату. Например, у вас есть ведро, теннисный мячик, верёвка и табуретка. Задача — попасть мячиком в ведро и собрать при этом три звездочки. Предметов уйма, уровней еще больше, а, значит, и геймлея тут не на один час.

— Из обзора Amazing Alex Кости Грибанова

В каждом из шестидесяти уровней первого блока необходимо из разных запчастей собирать нечто, способное двигаться и перевозить одного зелёного поросёнка. Есть заранее нарисованная схема из свободных квадратов, вам же нужно просто с умом подставлять колёса, платформы, вентиляторы и пружины. Собрать можно «автомобиль» любой конфигурации и добраться до финиша разными способами.

Второй игровой блок When pigs fly — такое же испытание на изобретательность, только здесь нужно строить летающие аппараты.

— Из обзора Bad Piggies Кости Грибанова

Angry Birds HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Angry Birds Seasons HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Angry Birds Rio HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Angry Birds Space HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Angry Birds Star Wars HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Amazing Alex HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]
Bad Piggies HD: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

30
undefined
iPhones.ru
В первой половине этого года было много вопросов по поводу способности компании Rovio делать что-либо помимо Angry Birds. Дебют вне зарекомендовавшей себя игровой механики получился расплывчатым: финны взяли за основу не самую успешную Casey’s Contraptions и выкатили вновь не самую успешную Amazing Alex. Спасти репутацию помогла Bad Piggies — ничуть не менее увлекательная, чем «птицы»....

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. di3x avatar
    di3x 14 декабря 2012
    0

    спасибо затарился)) интересно, а амазинг алекс поддерживает ретину?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. superseruj avatar
    superseruj 14 декабря 2012
    0

    это для айпад или как? помоему я и так на айфон их по долару куплял

    Леонид Клюев avatar
    Леонид Клюев14 декабря 2012
    0

    @superseruj, почитайте статью ;)

    superseruj avatar
    superseruj15 декабря 2012
    0

    @Леонид Клюев, )))) я вообшето читал, но куда я смотрел)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Dargalon avatar
    Dargalon 14 декабря 2012
    0

    украинцам теперь так здорово конвертировать рубли в уме… афигеть как

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов14 декабря 2012
    0

    Опрос показал, что русским App Store пользуется три четверти читателей. Тут мы уже ничего не можем поделать.

    К тому же несложно запомнить эту простую схему:

    33 рубля = $1
    66 рублей = $2
    99 рублей = $3

    И так далее.

    MegaKilla avatar
    MegaKilla14 декабря 2012
    0

    @Никита Горяинов, самому стало неудобнее, но согласен, что для большинства лучше указывать цены в рублях.

    AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence15 декабря 2012
    0

    @Никита Горяинов, Может стоит вправа об этом маленький баннер в напоминане сделать

    Александр Макеев avatar
    Александр Макеев15 декабря 2012
    0

    @Никита Горяинов, эх, все же четверть посетителей это большое количество – это 25% читателей, которые теперь вынуждены заморачиваться конвертацией! Зря вы не приняли формат вида 33 руб. ($0.99). Так было бы всем удобнее и никто не возмущался бы.

    P.S. Сам живу в России и пользуюсь российским аккаунтом.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Alexander01 avatar
    Alexander01 14 декабря 2012
    0

    Как думаете, в такие игры лучше играть на айфоне или айпаде?

    Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr14 декабря 2012
    0

    @Alexander01, айпаде

    JaguarzRUS avatar
    JaguarzRUS14 декабря 2012
    0

    @Alexander01, кому как) удобно и там и там)

    Romanidi avatar
    Romanidi15 декабря 2012
    0

    @Alexander01, На mini!)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. MegaKilla avatar
    MegaKilla 14 декабря 2012
    0

    Спасибо за наводку? Забрал недостающее.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.