App Store Relapse: мир сошел с ума

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Relapse: мир сошел с ума

Много шума было вокруг игры, с которой дебютировал в App Store всем, пожалуй, известный белый рэппер Eminem, имевший в разные времена проблемы с собственной матерью, законом и излишним весом. То картинка вдруг ни с того ни с сего всплыла, то трейлер показали. Довольно качественный, к слову, трейлер.

relapsed

И вот вышла игра. Появилась в App Store. Я, честно скажу, пока ее не покупал. Страшно деньги вот так взять и выкинуть. Пускай не много, но все равно лучше уж их на что-то еще употребить. Итак, заняв выжидательную позицию, я принялся читать реденькие обзоры на западных сайтах. Противоречию, царящему в них, не было и нет предела. Ситуацию не спасло (и даже усугубило) видео игрового процесса:

Главный герой (сам Эминем, судя по официальному описанию), по всей видимости, даже не думает откликаться на какие бы то ни было манипуляции. M-16 не желает стрелять очередями. Пистолет зомби особо не вредит. Сюжет в принципе не ясен. В итоге все действо выливается в тупое и тупящее месиво, имеющее 4 (четыре!!!) звезды в App Store. Последнему виной, по всей видимости, фанаты и почетатели музыкального направления деятельности Слима, которое в сравнении с “этим” достигло небывалых высот.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Бессмысленные похождения Слима в черном как смола парике
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Stream avatar
    Stream29 мая 2009
    0

    Не достойно даже светлого клейма ТРЕШ

  2. FactoREALL avatar
    FactoREALL29 мая 2009
    0

    ну а я и говорил =) Рейперу надо было де то засветить своё светлое имя )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь