Все рекламные ролики Apple вместе

Дмитрий Борисов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Все рекламные ролики Apple вместе

Рекламные ролики Apple воистину шедевральны. Это целый культурный феномен, формирующий имидж компании в медийном пространстве. Ведь каждое событие в её жизни по традиции сопровождается выпуском новой качественной видеозарисовки. А “старые” ролики? Для Apple они уже отработанный материал – ненужные и неактуальные видеофайлы. Эти ролики разлетаются по уголкам YouTube – и как приятные весточки из прошлого продолжают существовать разрозненно и являют себя взору публики лишь по поисковым запросам яблочных фанатов.

Но теперь они перестанут уплывать от нас в бездну забвения. Кем-то была проделана огромная работа и на свет появился канал «Every Apple TV Ads (ever made)», на котором, заботливо разложенные по соответствующим плейлистам, находятся абсолютно все рекламные ролики Apple, которые когда–либо выходили в медийное пространство. Самый старый ролик датирован 1977 годом и посвящен Apple II, есть здесь и актуальные ноябрьские видеозаписи.

Всего на канале на данный момент собрано 485 роликов, их суммарная продолжительность составляет около 4 часов. Всем приятного просмотра.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Рекламные ролики Apple воистину шедевральны. Это целый культурный феномен, формирующий имидж компании в медийном пространстве. Ведь каждое событие в её жизни по традиции сопровождается выпуском новой качественной видеозарисовки. А “старые” ролики? Для Apple они уже отработанный материал – ненужные и неактуальные видеофайлы. Эти ролики разлетаются по уголкам YouTube – и как приятные весточки из прошлого...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Fizzywitz avatar
    Fizzywitz29 ноября 2012
    0

    Подписка оформлена.

    Спасибо!

  2. alefut avatar
    alefut29 ноября 2012
    1

    Посмотрел рекламу Apple 2. Господи! Как же давно это было… Мне было 20. И я был из первых, кто присобачивал к компам хард на ( ого!!! ) 5 мег…. А потом гигант IBM выпустил хард на 20 мег и мы были счастливы. А народ платил и платил. Ведь всем хотелось продвинутый комп… А сегодня… А что сегодня? Интересно то, что и сегодня я продолжаю получать от компов огромное удовольствие. И даже (о боже! ) принимаю непосредственное участие в их рождении на Интель. А те времена… Я со смехом вспоминаю КАК мы использовали те компы. Ну а “Ларри” навсегда останется в моей памяти лучшим квестом!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь