Deohako Case: состыкуй iPad со стеной

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Deohako Case: состыкуй iPad со стеной

Рынок аксессуаров для гаджетов Apple заслуженно кажется бездонным. Казалось бы, что ещё может придумать ум предприимчивого молодого человека, до чего до сих пор не додумались сотни крупных производителей? Крис Андерсон — один из таких предпринимателей. На только-только открытом краудсорсинговом портале MakerLaunch появился очередной полезно-бесполезный чехол для iPad. Его внешний вид и защитные функции в данном случае неактуальны.

Deohako Case — это большой пластиковый чехол-накладка, в центре которого установлено круглое металлическое крепление с двумя пазами. Круглая штука, если попроще. Вторая такая деталь поставляется в комплекте с чехлом и предназначена для установки на стену или любую другую поверхность. Благодаря простой и на вид надёжной конструкции, Deohako вместе c iPad можно быстро нацепить на стену в качестве дисплея (часов/телевизора/т.д.). Эдакий Hi-End вариант старой идее с липучками Velcro.

Но постойте, это ещё не всё! Если вы закажете его сейчас… а точнее, раскошелитесь на один из расширенных «наборов», то получите в комплекте защитную «крышку» для дисплея, а также целый ворох аксессуаров, вроде Joby GorillaPod. Спрашиваете, куда всё это подключать? Всё просто: в центре металлического круга есть стандартное крепление для штативов. Туда можно вкрутить практически любой аксессуар — например, подставку-липучку для авто. Лишь бы та смогла iPad удержать. Стоимость аксессуара — от 60 до 190 долларов в зависимости от выбранной комплектации. Поставки вне США начнутся в первом квартале 2013 года. [mk]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рынок аксессуаров для гаджетов Apple заслуженно кажется бездонным. Казалось бы, что ещё может придумать ум предприимчивого молодого человека, до чего до сих пор не додумались сотни крупных производителей? Крис Андерсон — один из таких предпринимателей. На только-только открытом краудсорсинговом портале MakerLaunch появился очередной полезно-бесполезный чехол для iPad. Его внешний вид и защитные функции в данном...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Atturi avatar
    Atturi22 ноября 2012
    0

    Китайцы плачут кровью с таких цен в Штатах. :-D Интересно, кто-то ещё покупает держатели, чехлы и прочее не в Китае?

    Jaster avatar
    Jaster22 ноября 2012
    0

    @Atturi, Те, кто хочет получить хорошее качество, а не китайское..

    Atturi avatar
    Atturi22 ноября 2012
    0

    @Jaster, :-D Наивный. По твоему если даже Apple собирает устройства в Китае, то пластиковые аксессуары штампуют на заводе в пригороде Лос-Анджелеса? В Китае продаются качественные вещи, с тех же заводов что и “фирменное”, только без брендов. Да и брендированные вещи с “ночной смены” в Китае тоже продаются. ;-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь