айМобилка открывает подписку на аудиокниги для iPhone: 30 книг за 299 руб

Артур Малосиев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

01-audiobooks

Прошло 68 лет с момента появления первой аудиокниги и 3 дня с момента, когда Уоррен Баффет предсказал скорую кончину печатных изданий. Это переполошило инвесторов, а журнал Smart Money даже закрылся после такого заявления самого известного инвестора планеты.

Контент все больше обретает свою электронную форму, фокус аудитории смещается в сторону электронных носителей информации и книги тут не исключение: электронные версии (fb2, txt), аудиокниги на CD и аудиокниги в m4b/mp3. Между последними двумя позициями есть существенная разница в цене: аудиокнига на CD стоит 250-500 рублей, а файл m4b/mp3 порядка 80 руб. Интернет-магазин iMobilco.ru делает книголюбам подарок в виде месячной подписки: за 299 руб в месяц можно скачать 30 аудиокниг.

1 день = 1 книга

Подписка на аудиокниги

Подписавшись, вы сможете каждый день скачивать по одной книге.

05-audiobooks

95% аудиокниг в магазине доступны для подписки. Если что-то недоступно, то это вопрос времени, так как из-за майских праздников не все правообладатели успели подписать контракты. Сейчас конвертится в формат m4b (что это за формат для iPod/iPhone?) еще около 1000 книг таких издательств, как «Мелодия», «Союз» и «Аудиокнига».

03-audiobooks

Чтобы взять книгу по подписке, убедитесь, что она доступна по 10 руб, а потом добавьте ее в Айвоську. Далее зайдите в свой кабинет и выберите закладку Купить и скачать по подписке

Сама Айвоська теперь улучшилась: введена разбивка по категорями купленного товара, появились информационные иконки, по просьбам пользователей Айчиталки стало доступно удаление электронных книг из списка покупок плюс еще порядка 20 нововведений.

Не забываем, что пополение счета обходится на 20% дешевле, если вы это делаете с помощью карт оплаты Аймобилки.

Баффет остался бы доволен.

Новость по теме:
– Инструкция по прослушиванию аудиокниг на iPhone

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Прошло 68 лет с момента появления первой аудиокниги и 3 дня с момента, когда Уоррен Баффет предсказал скорую кончину печатных изданий. Это переполошило инвесторов, а журнал Smart Money даже закрылся после такого заявления самого известного инвестора планеты. Контент все больше обретает свою электронную форму, фокус аудитории смещается в сторону электронных носителей информации и книги тут...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. bakeev avatar
    bakeev9 мая 2009
    0

    А как там они звучат? Электронный голос?

  2. Serg_Shablovsky avatar
    Serg_Shablovsky9 мая 2009
    0

    Вот смотрю я на свои 5 шкафов до потолка “забитые” книгами и альбомами по моде и фотографии и думаю, насколько же я далёк от поколения электронных книг… И как им, бедным в жизни не повезло взять хорошо оформленную с уникальным содержанием хорошую книгу…

    Субьективно, сорри.

  3. FactoREALL avatar
    FactoREALL21 мая 2009
    0

    обленился народ =) хотя и сам в данный момент лежу и слушаю книжку )

  4. g00glerules avatar
    g00glerules29 мая 2009
    0

    Написал письмо, что песня не добавляется в iTunes.
    (Победителя Евровидения), хотя добавляется и играет в windows media player.

    Также пожелание, чтобы к тэгам относились серьезно, я купил диск Dido – там вместо апострофа какие-то знаки, у саундтрека Paris Je T’aime нет обложки, в тэгах у Mamma Mia – “Ashley Lilley Amanda Seyfri…” – что за фигня? Неужели даже после того, как я заплатил, должен всё это поправлять?

  5. alienatf avatar
    alienatf28 июня 2009
    0

    не могу авторизоваться !!! на третей прошивке! купил подписку а читать не могу – подстава

    batkobelomor: напишите в саппорт

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь