Джонатан Манн вновь спел дуэтом с Siri

Леонид Клюев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Джонатан Манн вновь спел дуэтом с Siri

Тим Кук не сумеет повторить подвига вице-президентов RIM, но вот за пределами Apple всегда есть музыкант, готовый спеть песню о новых продуктах. Это Джонатан Манн, songadaymann, «человек-по-песне-в-день». Называйте его, как хотите, главное — что он не забросил свою затею и по-прежнему записывает новый трек каждые сутки, без выходных и праздников. Чуть менее года назад Джон привлёк для записи очередного шедевра виртуальную ассистентку Siri, а затем пропал из нашего поля зрения. Сегодня все взоры поклонников Apple вновь обращены на него. Джон поздравляет Siri с её первым днём рождения.

Поводом поздравить Siri немного заранее (iPhone 4S представили 4 октября, а продажи стартовали 14-го) стал релиз iPhone 5. Неутомимый музыкант поспешил приобрести аппарат и песню спел уже вдвоём с ним:

Не забудьте ознакомиться с другими клипами Джонатана, посвящёнными тематике Apple. Начните со вступительного ролика к пресс-конференции по поводу «антеннагейта», потом освежите в памяти WWDС 2011, а на закуску вам — видео-поздравление, адресованное Стиву Возняку:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Тим Кук не сумеет повторить подвига вице-президентов RIM, но вот за пределами Apple всегда есть музыкант, готовый спеть песню о новых продуктах. Это Джонатан Манн, songadaymann, «человек-по-песне-в-день». Называйте его, как хотите, главное — что он не забросил свою затею и по-прежнему записывает новый трек каждые сутки, без выходных и праздников. Чуть менее года назад Джон...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. SanSanichSan avatar
    SanSanichSan26 сентября 2012
    0

    Походу 5 тоже теряет сеть, на клипе то увереный прием то нет! :)

    TheShooty avatar
    TheShooty26 сентября 2012
    0

    @SanSanichSan, Наверное это уровень сигнала ЛТЕ, по аналогии с нашим 3Г

    TypucT avatar
    TypucT26 сентября 2012
    0

    @SanSanichSan, есть такое дело. По крайней мере, у меня после поездки в метро теряет GSM, и автоматически не восстанавливается. Приходится включать и выключать авиарежим. Может дело в сим-карте? Но факт есть факт.

  2. wokky avatar
    wokky26 сентября 2012
    0

    Забавная песенка

  3. DoNeX avatar
    DoNeX26 сентября 2012
    0

    Талантливый паренек :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь