Войти

Или войди с помощью

Apple запретила продажу корпусов iPhone 5 к iPhone 4

Никита Горяинов avatar |
Apple запретила продажу корпусов iPhone 5 к iPhone 4

Тим Кук однажды признался: любые слухи о новом iPhone вредят продажам нынешнего поколения смартфонов компании. Если в этих слухах есть фотографии «железа» будущего устройства — на их поставщика немедленно обрушивается десант из службы безопасности Apple и вагона юристов. Охота на ведьм, впрочем, ведётся за кулисами рынка. По большей части. Эти безобидные панельки для iPhone 4 очень задели руководство Apple — и теперь те хотят прикрыть продажи как можно скорее.

Перед вами набор превращения iPhone нынешнего поколения в iPhone ближайшего будущего. Включает он в себя, правда, всего один большой предмет — заднюю панель, созданную аккурат в соответствии с фотографиями и слухами об айфоне шестого поколения. Металлическая часть сделана из алюминия, а нижние и верхние «половинки» — из чего угодно, но не стекла. В комплект также входят отвёртка и винты для фиксации панели. Всё это добро доступно в чёрном и белом цвете и продаётся всего за 30 долларов США без учёта доставки. Точнее, продавалось.

Мы уполномочены отправлять уведомления и требования от имени Apple Inc., владельца федерально зарегистрированного логотипа торговой марки Apple.

Мы запрашиваем ваше содействие по веб-сайту, расположенному на хостинге *** INC, который нарушает права интеллектуальной собственности Apple.

Этот веб-сайт, http://iphone5mod.com, продаёт товары с поддельными товарными знаками Apple. Подобное нелегальное использование товарных знаков Apple является нарушением федеральных и региональных законов о товарных знаках.

Это фрагмент письма счастья, которое получили владельцы вышеупомянутого сайта. Теперь они должны прекратить все продажи и поставки этого аксессуара в течение 48 часов — которые уже прошли. Но производители свято верят, что им удастся выкрутиться из этой ситуации. Пока лот ещё не удалён, и если вам хочется попытать судьбу — добро пожаловать на официальный сайт поставщика.

38
undefined
iPhones.ru
Тим Кук однажды признался: любые слухи о новом iPhone вредят продажам нынешнего поколения смартфонов компании. Если в этих слухах есть фотографии «железа» будущего устройства — на их поставщика немедленно обрушивается десант из службы безопасности Apple и вагона юристов. Охота на ведьм, впрочем, ведётся за кулисами рынка. По большей части. Эти безобидные панельки для iPhone 4...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Mek avatar
    Mek 26 августа 2012
    0

    Почему нет не одной фоты со стороны экрана? Интересно посмотреть именно лицевую часть.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов26 августа 2012
    0

    Там iPhone 4, зачем его смотреть?

    starlight avatar
    starlight26 августа 2012
    0

    @Mek, Она ни при чём, продают только заднюю панель

    Mek avatar
    Mek26 августа 2012
    0

    @starlight, Новый айфон будет ведь чуть выше четвёрки. Чем “заполнено” это расстояние в данном корпусе?

    nJey499 avatar
    nJey49926 августа 2012
    0

    @Mek, Это простая задняя крышка сделанная с дизайном под новый айфон

    Nanopod avatar
    Nanopod26 августа 2012
    0

    @Mek, Это просто Задняя панелька на 4ку или 4ску по длине она никак не увеличилась=)

    Mek avatar
    Mek26 августа 2012
    0

    @Nanopod, аа, понял)) Я то подумал что и в длину её увеличили. Чё, тогда нормуль, своеобразная “защита” для задней стороны получилась :)

    Via108 avatar
    Via10826 августа 2012
    0

    @Mek, ещё тупее автора комментариев я не видел :D

    Mek avatar
    Mek26 августа 2012
    0

    @Via108, Сам в шоке :D ))))))))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. mikla avatar
    mikla 26 августа 2012
    0

    Всё правильно, ибо нехер…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Dargalon avatar
    Dargalon 26 августа 2012
    0

    На сайте есть видео

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов26 августа 2012
    0

    Спасибо.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Adwin123 avatar
    Adwin123 26 августа 2012
    0

    Значит это еще раз подтверждает, что на новом айфоне будет двухцветное гавно.

    Vladshee avatar
    Vladshee26 августа 2012
    0

    @Adwin123, 70% айфонов, что я встречаю в чужих руках – в чехлах, так что не страшно, я бы и сам наклеил какой нибудь карбон на заднюю крышку и забыл бы про это недоразумение

    Jasper avatar
    Jasper26 августа 2012
    0

    @Vladshee, Есть чудесный чехол для iPhone 4 от Griffin.
    http://store.griffintechnology.com/iphone/reveal-etch-iphone4
    Задняя часть – очень приятный на ощупь пластик с рельефом карбона, плотные резиновые боковины и отличное качество исполнения. Но самое главное, лучшей защиты я не встречал. Я такой жене купил. Дети много раз роняли телефон в таком чехле на бетонн, кафель, камни – хоть бы что!
    И больше всего мне нравится, что нет никаких логотипов яблока. Просто великолепный чехол. И не толстый. Рекомундую.

    alleader avatar
    alleader26 августа 2012
    0

    @Jasper, пример отличного миниобзора.

    MSTRART avatar
    MSTRART26 августа 2012
    0

    @Jasper, ради защиты – да, а так ужасная безвкусица

    Jasper avatar
    Jasper26 августа 2012
    0

    @MSTRART, Выглядит очень приятно. И главное, издалека не сразу понятно, что это айфон. А то все вокруг с айфонами – как из одного детдома.

    MSTRART avatar
    MSTRART26 августа 2012
    0

    @Jasper, Ну на вкус и цвет как говориться, так то я видел его уже много у кого, либо подобные

    Stepan avatar
    Stepan26 августа 2012
    0

    @Adwin123, возвращаемся на год назад:” … И новый айфон будет как старый, говно!!!”
    Еще на год:” … И этот кусок квадратного стеклянного говна и есть айфон? Дану вас нахер!!!”
    И опять на год:” … Что за фигня, дизайн такое же говно!!!”
    И, о боже, снова на год:” … Фи какое-то пластиковое говно, где наш алюминий?!”
    А теперь характеристика каждого года:” … Ну и что это за говно? %Поколениенейм% ( чаще всего используется первый айфон ) был лучше, а это херня какая-то, ( далее на выбор, последний вариант работает только после презентации 4s ) “эпл уже не торт”, “перехожу на андроид”, “при стиве такого не было!”

    Vladshee avatar
    Vladshee26 августа 2012
    0

    нужное подчеркнуть, ага :))

    Parallax avatar
    Parallax26 августа 2012
    0

    @Adwin123, всё же не факт, это лишь подтверждает, что Яблочко следит, чтобы их лого не использовали где не надо)) А новость просто так “подали”, будто бы закрыли их, потому что копируют дизайн нового ифона.

    Jasper avatar
    Jasper26 августа 2012
    0

    @Parallax, Ну нет, копируют и ставят яблоко множество мелких производителей, но закрывают только тех, кого выгодно закрыть.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. GKN avatar
    GKN 26 августа 2012
    0

    Я вообще думал, что это пленка) можно просто пленку сделать и все)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.