App Store The Fray Live: фансофт

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
The Fray Live: фансофт

В начале этой недели совершил последнее свое музыкальное приобретение, купил диск The Fray одноименной группы родом из штатов. Отлично парни играют, приятный вокал, интересная музыка, качественный звук, замечательное сведение.

the fray

Каково же было мое удивление, когда вчера я, в очередной раз открыв посмотреть новинки App Store, увидел иконку, сделанную из обложки их альбома. Конечно же, стало интересно, что это такое и какие задачи с помощью этого приложения можно решать.

the fray

Список прост и вполне стандартен: эксклюзивные видеоролики, музыка, тексты, фотографии, информация о группе, концертное расписание и так далее. Кроме того, приложение регулярно синхронизируется с сайтом группы и подгружает оттуда все новый контент.

Но, на самом деле, больше чем сам фансофт, мне стал интересен продавец – Sony BMG Music Entertainment. Не столько даже сам продавец, а его стратегия продвижения, предусматривающая поддержку своих исполнителей на всех уровнях и по всем фронтам. Отличный, на мой взгляд, ход – попытаться зацепить ЦА везде, в том числе в App Store. А заодно и знакомых уже с группой людей порадовать.

The FrayThe FrayThe Fray

Кстати, до The Fray звукозаписывающий лейбл выпустил равное по стоимости приложение для Дэвида Кука и абсолютно бесплатное для Pink. Оба еще в октябре прошлого года. Надеюсь, апрельская новинка не останется одинокой, и за ней не последует такой же долгий промежуток, как после первых, осенних релизов.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Музыка, видеоролики и другой контент для настоящих ценителей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. BuHHu_nyx avatar
    BuHHu_nyx18 апреля 2009
    0

    Уже просто Sony Music Entertainment Inc. Сони все акции выкупила у BMG.

  2. CyberAP avatar
    CyberAP19 апреля 2009
    0

    Послушаем что за группа.

  3. dartis avatar
    dartis19 апреля 2009
    0

    Их даже на эй би си ком раскручивали, у них клип на песню ю файнд ми с лостом был. Так как лост я смотрю пришлось познакомиться с их творчеством=)

  4. CyberAP avatar
    CyberAP19 апреля 2009
    0

    Музыка мне у них не понравилась. Сейчас таких групп-клонов в Америке очень много.

  5. gmord avatar
    gmord20 апреля 2009
    0

    CyberAP
    Групп-клонов кого? Сейчас талантливых американских коллективов, исполняющих музыку в жанре piano rock, по пальцам одной руки можно сосчитать: OneRepublic, We Shot The Moon, Mêlée, подающие надежды Jukebox the Ghost и собственно The Fray.

  6. Njke avatar
    Njke21 апреля 2009
    0

    gmord, есть еще Snow Patrol и Five For Fighting.
    А так по теме, The Fray – отличнейшая группа с очень интересными текстами. Для ознакомления послушайте/почитайте How to Save Life и You Found Me.

  7. gmord avatar
    gmord28 апреля 2009
    0

    Ага, они тоже. Прекрасные группы

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь