Руководство Verizon ждёт iPhone 5 осенью

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Руководство Verizon ждёт iPhone 5 осенью

Успех iPhone был бы немыслим без плодотворного сотрудничества компании с AT&T — крупнейшим оператором США, который вплоть до 2010 года имел возможность эксклюзивно продавать и обслуживать всех американцев с айфонами в стране. Verizon решила не отставать, подписав соглашение и вложив много денег в поставки смартфонов Apple. Об успехах iPhone в сетях оператора сегодня рассказал и показал CFO Verizon, сделав любопытную ремарку о следующем поколении этого устройства.

Финансовый директор Verizon Фрэн Шаммо сообщил, что iPhone все ещё остается самым популярным смартфоном в сетях оператора. Правда, в прошедшем квартале при заключении договора его выбрало чуть меньше людей, чем раньше: доля понизилась до 47% от всех остальных устройств. Другие детали отчёта нам малоинтересны, а вот комментарий по поводу следующего поколения iPhone мы пропустить не можем.

Конечно, есть такая карусель слухов о том, что новый телефон выйдет в четвёртом квартале, и поэтому люди могут ждать.

Так Фрэн ответил на вопрос о причинах замедления темпов обновления устройств клиентами оператора. И хоть он и мог иметь в виду какой-нибудь очередной смартфон на Android, все ведущие СМИ резко решили, что речь шла именно о новом iPhone. Скорее всего, Фрэн отлично знает, когда выйдет новый смартфон Apple. Четвертый финансовый квартал — это осень, так что августовские айфоны и слухи о них явно пролетают мимо.. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Успех iPhone был бы немыслим без плодотворного сотрудничества компании с AT&T — крупнейшим оператором США, который вплоть до 2010 года имел возможность эксклюзивно продавать и обслуживать всех американцев с айфонами в стране. Verizon решила не отставать, подписав соглашение и вложив много денег в поставки смартфонов Apple. Об успехах iPhone в сетях оператора сегодня рассказал и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Azelio avatar
    Azelio20 июля 2012
    0

    Ясен перец, что осенью. iphone в августе, ios осенью ну че то ни как не стыкуется ))

    End.ru avatar
    End.ru20 июля 2012
    0

    @Azelio, а помоему все как раз стыкуется, айос представили летом, а выйдет осенью, айфон выйдет осенью, значит представить должны летом))

  2. ccccvvvv avatar
    ccccvvvv20 июля 2012
    0

    Да я думаю в августе все уже начнет вертиться понемногу, айфоны начнут спасать жизни, принимать роды, останавливать пули :) все по сценарию ))))) в сентябре будет найден протатик. в октябре мы увидем новый iphone. У apple все стабильно ))))

  3. mcactus avatar
    mcactus20 июля 2012
    0

    Я из цитаты понял что клиенты верят слухам и поэтому меньше покупают айфоны. Нигде прямым текстом не сказано что он выйдет в 4 квартале.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь