«Еда и напитки» уже в App Store

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
«Еда и напитки» уже в App Store

Десять дней назад разработчиков уведомили о том, что грядет новая категория программ в App Store — Food and drink. Она должна была упорядочить ряд существующих приложений о еде, рецептах и ресторациях в одну категорию. Сегодня «Еда и напитки» уже доступна пользователям.

Сейчас в категории свыше 2800 платных приложений для iPhone и более 1200 для iPad. Что касается бесплатных, то их число немного отличается: около 4000 для iPhone и почти 1000 для iPad.

Перемещение программ прошло автоматически — из категории Lifestyle в Food and Drink. Разработчикам было предложено остаться в старой категории. Для этого они должны были написать письмо в техподдержку Apple.

Теперь всё, что можно есть и всё, где можно есть, удобно упорядочено. Приятного аппетита.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Десять дней назад разработчиков уведомили о том, что грядет новая категория программ в App Store — Food and drink. Она должна была упорядочить ряд существующих приложений о еде, рецептах и ресторациях в одну категорию. Сегодня «Еда и напитки» уже доступна пользователям. Сейчас в категории свыше 2800 платных приложений для iPhone и более 1200 для iPad....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. m1ndaction avatar
    m1ndaction13 июля 2012
    0

    Отлично, надо будет покопаться в разделе, люблю готовить :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь