Эти забавные и неповторимые чехольчики

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

Желание выделиться для человека – как, своего рода, закон природы для животных. Вот надо, и все тут. Еще с древних времен дикари пытались завладеть женщиной побольше и дубинкой повесомей. Позже дубинка была заменена на палицу, меч, шпагу, пистолет, ракету. Образ женщины тоже менялся со временем.

iphone case

Сегодня многие люди, купив телефон, наслаждаются его первозданными формами. Но отдельным личностям нужна какая-то уверенность. Уверенность в незыблемости связки “я – аппарат”, уверенность в неуязвимости своего бруска, напичканного всевозможными функциями. Они-то и есть ЦА производителей всевозможных чехлов, которые сберегают от сколов и царапин. Чехлов, в числе которых присутствуют весьма оригинальные модели:

Первым в сегодняшнем импровизированном списке идет мясцо, заботливо охраняющее телефон не только от физических воздействий, но и воров-вегетарианцев. Ну кто на такое польстится?

bacongadgets2bacongadgets3

Вторым в очереди стоит iKNIT iPhone Case, заботливо связанный из разноцветных ниток и искусно имитирующий самый обычный спринборд.

iphonecase13

Недавно подививший общественность мальчонка босоногий, игручий до невероятности пускай будет третьим. Тоже вполне себе оригинальный GameBoy-вариант.

iphonecase11

Специально для автолюбителей старые покрышки, приходящие в негодность на всевозможных Ралли, идут не в утиль, а прямиком на одну из фабрик, где из более-менее годных кусков резины производятся на свет такие вот авточехлы.

iphonecase

Кто сказал, что дерево не тянется? Еще как! Натянули же этот вот чехол на твердый, почти не поддающийся деформации iPhone! Прочный и удобный iWood Cobra iPhone Case.

iphonecase05iphonecase06

Еще один мальчишка. На сей раз воздушный и в аккуратных труселях-плавках. “Привет!” – кричит он своему владельцу.

iphonecase02

Шоколадка, Chocolate iPhone Case. Один из самых оригинальных чехлов для iPhone. Так и хочется откусить кусочек. Телефон, облаченный в такую защиту, категорически противопоказано класть на фольгу экраном вниз.

iphonecase01

У меня телефон что кроссовки. Кроссовки что телефон. Metallic Slider Case iPhone Case – выбор стильных пацанов, у которых кулак что паровоз.

iphonecase12

Tactile iPhone Case. Вот этого я совсем уж не понимаю. Как это работает и зачем оно надо? Не понимаю.

iphonecase07iphonecase08

И один из последних вестников оригинальности. Dexter. Я, к своему стыду, не смотрел сей сериал ни единым глазом, но чехольчики ничего так.

iphonecase03iphonecase04

Чем бы таким закончить, подвести итог? Добить, так сказать. Да пускай это будет еще не упомянутая здесь троица, тоже очень даже ничего. Выдающаяся своей оригинальностью и неповторимостью. Черный человек с глазами-пуговками, Walkman из прошлого и суперскый свитер – моряцкая радость.

umc_function_soloiphone walkmaniphone свитер

Вот, пожалуй, весь список интересных и забавных аксессуаров, способных защитить наши любимые телефоны от влаги, холода и механических воздействий, так неблагоприятно влияющих на работоспособность гаджетов. Если у кого-то есть что добавить, всегда просим.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Желание выделиться для человека – как, своего рода, закон природы для животных. Вот надо, и все тут. Еще с древних времен дикари пытались завладеть женщиной побольше и дубинкой повесомей. Позже дубинка была заменена на палицу, меч, шпагу, пистолет, ракету. Образ женщины тоже менялся со временем. Сегодня многие люди, купив телефон, наслаждаются его первозданными формами. Но...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. iKyk avatar
    iKyk6 апреля 2009
    0

    Новости на сайте становятся неинтересными. Лучше бы периодически делали обзоры программ из аппстора, например, обзоры русских программ…

    а то какие-то идиотские чехлы, которые даже непонятно где покупать :)

  2. 12345 avatar
    123456 апреля 2009
    0

    нытики? :)

  3. Igor Bastrikov avatar
    Igor Bastrikov6 апреля 2009
    0

    да, и вправду какая то странная новость…
    мне больше нравится про аксессуары, программки, и про будущий айфон читать

  4. Eridan94 avatar
    Eridan946 апреля 2009
    0

    Igor Bastrikov

    Ну так и читай про них? Тебя кто-то заставляет читать про то что тебе не нравится?

    А мне очень понравилась новость. Очень хочу iWood, но сц**а цена песец.

  5. don_shalom avatar
    don_shalom6 апреля 2009
    0

    iWood Cobra
    дайте ссылку

  6. Kosmi4 avatar
    Kosmi46 апреля 2009
    0

    iKyk,
    обзоры здесь появляются постоянно. Глянь в левую верхнюю часть странички – там они.

  7. d00mw01f avatar
    d00mw01f6 апреля 2009
    0

    Немного не прикольно читать многие новости во второй раз(тем не менее я читаю все новости с начала и до конца, надеясь в каждой найти что-то необычное…), но у повторения есть свои плюсы-вновь прибывшие и просто пропустившие не пропустят чего-нибудь интересненького, как и я сегодня открыл для себя прелестный нашла iWood :-)

  8. rulsky avatar
    rulsky6 апреля 2009
    0

    гте-то я уже сталкивался с этими чехлами (наверное полгода назад) на этом сайте, неужто баян?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь