Audioglove. Чтобы было погромче

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Хорошо известно, что любая попытка увеличения громкости кустарными методами — программными или реальными — неизбежно ведёт к снижению качества звука. И всё же находятся те, кто готов до последнего «задирать» сразу все частоты в эквалайзере, выпаивать «лишние» резисторы из наушников и покупать чехлы вроде Audioglove.

Audioglove работает по тому же принципу, что и SoundJaw для iPad — то бишь по принципу рупора. Интересна идея совместить насадку со стандартным пластиковым чехлом: нижняя часть выдвигается на несколько сантиметров, образовывая нишу под нижним торцом iPhone. Вы включаете музыку, и, само собой, она звучит гораздо громче, нежели без чехла — тем более, что звук оказывается направлен прямо на вас. Автор идеи, Фалько Фримен из Портленда, штат Орегон, вам обо всём расскажет:


Чехол не самый дешёвый — 34,99 доллара за версию для iPhone 4/4S, десятью долларами меньше, если у вас 3G или 3GS, да плюс ещё 20 за международную доставку. Рекомендуется только тем, кто изнывает без супер-громкого динамика. [cult of mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Хорошо известно, что любая попытка увеличения громкости кустарными методами — программными или реальными — неизбежно ведёт к снижению качества звука. И всё же находятся те, кто готов до последнего «задирать» сразу все частоты в эквалайзере, выпаивать «лишние» резисторы из наушников и покупать чехлы вроде Audioglove. Audioglove работает по тому же принципу, что и SoundJaw для iPad...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. PAHAN avatar
    PAHAN9 июня 2012
    0

    Как же Фалько Фримен мастерски обращается с чехлом в конце видео! Почему-то напомнило рекламу бытовых приборов по телеку =) Когда один чувак в супер пупер комбайне меняет насадки, быстро и беспощадно!

  2. amigo_O avatar
    amigo_O9 июня 2012
    1

    За 55$ я готов скрещивать ладони для “рупора” в случае необходимости желающим :)

    P.S. Фалько (с темы) только мне напомнил своего известного тёзку Фалько (музыканта)? Внешне очень похож.

  3. Ke4 avatar
    Ke49 июня 2012
    0

    И микрофон будет лучше работать

  4. Vladshee avatar
    Vladshee9 июня 2012
    0

    По совместительству чехол на будущий вытянутый айфон? ;-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь