App Store Wedding Dash

Виталина Мединцева avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Wedding Dash

Весна – это именно то время, когда девушки всего мира начинают готовиться к важнейшим для нас событиям. Всплеск предсвадебной лихорадки можно наблюдать везде: в цветочных лавках, свадебных магазинах, салонах красоты. Каждый раз, когда я прохожу мимо витрин, в которых стоят величественные манекены в пышных свадебных платьях – у меня перехватывает дыхание.

img_00204

Девять девушек из десяти, увидев на улице невесту, остановятся, чтобы оглядеть ее с ног до головы. Мы не знаем, зачем мы это делаем и зачем нам нужно рассмотреть любую свадьбу в подробностях, наверное это идет из детства. И каждую весну на какой-то короткий момент мне хочется все переиграть и устроить свою свадьбу совсем по-другому.

Может быть, другое платье, может, другая прическа. Или и то, и другое. Какие мелочи, скажете вы? И будете правы, но прекрасному женскому полу этого не объяснить, потому что все маленькие девочки хотят однажды стать принцессами, пусть хоть на один день.

Снова пережить предсвадебную лихорадку или потренироваться перед организацией своей свадьбы поможет Wedding Dash. Приложение есть в легкой, бесплатной версии и в полной, платной.

В Wedding Dash мы помогаем Квинн, самой настоящей тамаде, проводить самые организованные и красивые свадьбы. Начинаем с подбора меню и выбора того, где будут отдыхать молодожены. Во время празднования не забываем разнимать подружек невесты, которые время от времени так и норовят схлестнуться в драке.

Wedding Dashimg_00184img_0021-2img_00242Wedding Dash

Успокаиваем плаксивых тетушек, рассаживаем гостей в соответствии с их пожеланиями, кормим и веселим их. Все, как и на настоящей свадьбе. Смысл игры, конечно, в том, чтобы заработать как можно больше денег ─ очень по-американски.

Если бы игру сделали наши разработчики, баллы начислялись бы за процент алкоголя в крови гостей степень их веселости. А тут все утрировано ─ есть деньги, значит, есть все. Видео, к сожалению, только Desktop-версии, но смысл игры, да и все остальное, на iPhone тот же:

Цена: $4.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если бы не деньги на первом месте, была бы нормальная русская свадьба
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. friend avatar
    friend2 апреля 2009
    0

    Wedding Tycoon. Хе хе.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь