App Store Sally’s Salon

Виталина Мединцева avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Какая девушка не мечтает иметь собственный салон красоты? Когда я представляю свой, то вижу, как мне делают там всевозможные процедуры, но вовсе не то, как я бегаю от клиента к клиенту с высунутым языком, пытаясь подстричь очередного зануду. Есть множество салонов, где начальница просто приходит за выручкой, не меньшее количество таких, где руководство само не разгибает спину, но цель их существования одна – заработать деньги.

Sally's Salon

Смысл Sally’s Salon заключается не в том, чтобы измотать Салли в погоне за все большей прибылью, а в том, чтобы она наконец-то смогла осуществить свою мечту – стричь, брить и красить ногти знаменитостям и другим богатым людям не где-нибудь, а в Беверли-Хиллз.

Как и в любой сказке с основой из американской мечты, начинает Салли с маленького салона в торговом центре и для того, чтобы достичь цели, она сменяет 5 различных мест. Во время игры вместе с главной героиней вы нанимаете обслуживающий персонал, покупаете оборудование и всякую мелочь – кофейный аппарат, журналы и прочие развлекающие посетителей вещи. И это совсем не лишнее, потому что чем дальше, тем более нервными и требовательными становятся жаждущие красоты, периодически они вообще покидают салон в расстроенных чувствах. Чтобы определить, на какой стадии нервозности находится посетитель, необходимо внимательно следить за сердечками, расположившимися справа его головы.

img_00033img_00042img_00063

Контингент салона разнообразен – от милых старушек до парней с пирсингом. Посетители просят помыть голову, постричь и покрасить волосы, уложить прическу, выщипать брови, изменить цвет лица и покрасить ногти, причем, что интересно, ногти в этой игре красят и мужчины. Для понимания необходимости той или иной процедуры важно следить за выражением лица клиента, нравится ему или нет то, что вы ему предлагаете. Если да – он радостно улыбнется, нет – скорчит такую рожу, что жутко сановится.

img_00076img_00084img_00152

Sally’s Salon полностью «девчачья» игра с красивой графикой и замечательным звуком. Если у вас есть пара свободных часов в день, то можете совершенно смело начинать строить виртуальную карьеру в индустрии красоты. Если нет – лучше не начинать и даже не думать об установке приложения. Очень затягивает.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Симулятор салона красоты. Найди свой стиль работы
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze27 марта 2009
    0

    Эту игру надо ставить всем менеджерам Mary Kay и Avon :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь