App Store+HD Farm Invasion. Атака пришельцев

Сергей Мордовский avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Farm Invasion. Атака пришельцев
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: handy-games GmbH
Версия: 1.0.1
Цена: Freemium [iTunes link]

Яркая и красочная аркада от разработчиков из handy-games под названием Farm Invasion позволит игрокам сразиться с полчищами синих и голодных до попкорна пришельцев, позарившихся на кукурузные поля чудаковатых фермеров.

Обычный техасский денек на ферме старого папаши и двух его сыновей. Палящее солнце, идет работа над собранным урожаем кукурузы. Но вдруг откуда ни возьмись приземляются неопознанные летающие объекты и свиноподобные синеносые твари начинают жарить свежесобранную кукурузу, превращая ее в попкорн.

Подобный расклад не совсем устраивает техасскую семейку. И в дело вступает старая добрая бензопила комбайн и самопальный арсенал для того, чтобы лишить синих человечков тяги к земной кукурузе.

Вам предстоит помочь Джо и Отису в защите своих полей от столь глобального, по меркам фермеров, инопланетного вторжения. Дикая охота на синих воришек начинается прямо сейчас.

От игрока требуется гонять по полям и изгонять попкорновых воришек с помощью острой жатки могучего комбайна, управление которым реализовано за счет невидимого слайдера с левой стороны экрана. Использование прицельного огня для уничтожения космических кораблей и некоторых пришельцев также пойдет на пользу фермерам. Для этого с правой стороны находится соответствующая кнопка выстрела. Чуть выше нее располагается индикатор оставшегося здоровья.

По пути движения комбайна будут постоянно попадаться различные препятствия и бонусы. Натыкаться на первые крайне не рекомендуется, а вот вторые – штука очень полезная. Предусмотренные сюжетом испытания не наскучат достаточно долго. За выполнение заданий предоставляется награда в виде денежного вознаграждения и стаканчиков с попкорном. Эти средства можно потратить на апгрейд оружия и усовершенствование комбайна. Но а в случае их недостатка на помощь придет внутренний in-app-purchase магазин.

HandyGames является разработчиком и издателем мобильных игр. Офис компании находится в Giebelstadt, Германия. В настоящее время в штате у HandyGames более 40 сотрудников и ребята планируют дальнейшее расширение. С 2000 года HandyGames выпустила более 150 игр на множество мобильных платформ с использованием широкого спектра технологий. Современный этап развития сосредоточен на iOS и Android. [facebook], [handy-games]

Плюсы:

  • Яркая графика;
  • Русская локализация;
  • Занятный геймплей.

Минусы:

  • Постоянная реклама.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 4, Сложность: 3, Управление: 4, Графика: 4, Звук: 3+, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
в погоне за попкорном
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Pineapple avatar
    Pineapple19 апреля 2012
    0

    Автор, простите пожалуйста, но игра называется Farm Invasion, а не Farm Invation

    Pineapple avatar
    Pineapple19 апреля 2012
    0

    @Pineapple, даже на первом скриншоте это видно

    Сергей Мордовский avatar
    0

    @Pineapple, спасибо.

  2. di3x avatar
    di3x20 апреля 2012
    0

    А чей коллектив на фото внизу?

    Сергей Мордовский avatar
    0

    @di3x, компании-разработчика

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь