Обзор чехлов SwitchEasy для iPhone 4/S

Артур Малосиев avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Обзор чехлов SwitchEasy для iPhone 4/S

Компанию SwitchEasy можно назвать новичком на рынке аксессуаров для техники Apple. Производитель делает упор на дизайнерские решения. В этом обзоре мы рассмотрим три чехла из разных коллекций.

DUO

Линейку DUO можно определить по классическим чехлам в виде кобуры. iPhone засовывается вовнутрь через одно из отверстий.

Чехол сделан из толстой кожи и великолепно предохраняет корпус телефона при падении даже на ребро. Изнутри кожа покрыта дополнительным уплотнителем для увеличения силы трения со стеклянными поверхностями айфона и протирки его экрана от отпечатков пальцев.

К чехлу прилагается салфетка для протирки и пленка на дисплей. Доступные цвета: черный, белый, коричневый. Когда в природе не было декоративных бамперов, такие чехлы было очень популярны из-за своей неприхотливости и надежности. В DUO айфон находится словно в танке.

CapsuleRebelX (повстанческая капсула)

В производстве чехлов CapsuleRebelX применяется материал ADSP (Adaptive Dynamic Soft Polymer). Он не пачкается, не выцветает и не растягивается. Другими словами, если не бить по нему молотком, то через год чехол будет смотреться как новый.

На задней крышке «капсулы» нанесена стилизованная буква X, от вида которой испанский архитектор Гауди пришел бы в неописуемый восторг. Перед нами семь вариантов цветовой раскраски.

Белый с черным играют на контрастах, как костюм Дарта Вейдера и имперского солдата из Звездных войн. Возможно, что дизайнер этого аксессуара был «повернут» на игре Rebel Assault, а буквой Икс передал свое уважение операционной системе Apple. Так или иначе, чехол является трансформером, потому что буква может быть снята с крышки.

Смысл такого конструктора мне не очень понятен, но зато в комплекте идет много чего интересного, после чего все вопросы отпадают и на их место приходят новые.

Blossom (зацвело вокруг)

Если брутальный CapsuleRebelX вас напугал, можно заняться натюрмортами. В серии Blossom царство гения принадлежит розам и девочкам. Было бы очень странно увидеть на улице мальчика с таким чехлом.

На айфон сначала надевается бампер, а потом сверху вставляется декоративная крышка. В комплекте идет все то же самое, что и в CapsuleRebelX.

В той же технике сделаны коллекции Chateau, Clockwork и PLANK.

Продукция SwitchEasy насчитывает несколько десятков различных позиций на любой вкус и цвет. Я оставил за бортом традиционные чехлы и бамперы, взяв для примера несколько аксессуаров. SwitchEasy не ограничивается одним лишь айфоном и выпускает защиту для iPad, Macbook, iPod.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компанию SwitchEasy можно назвать новичком на рынке аксессуаров для техники Apple. Производитель делает упор на дизайнерские решения. В этом обзоре мы рассмотрим три чехла из разных коллекций. DUO Линейку DUO можно определить по классическим чехлам в виде кобуры. iPhone засовывается вовнутрь через одно из отверстий. Чехол сделан из толстой кожи и великолепно предохраняет корпус телефона...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. BuTaMuH avatar
    BuTaMuH19 апреля 2012
    0

    Кожаный понравился.

  2. di3x avatar
    di3x19 апреля 2012
    0

    SwitchEasy не ограничивается одним лишь айфоном и выпускает защиту для iPad, Macbook, iPad.

    А для iPad? ))

  3. m.sergienko avatar
    m.sergienko19 апреля 2012
    0

    “но доступ к клавишам управления ограничен броней.”
    может просто телефон не верно вложен в кобуру !
    сравните первую фотографию (где видны клавиши регулировки громкости и вибро) и фото ниже
    ))

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев19 апреля 2012
    0

    Переписал, спасибо. Имелось в виду, когда USB-разъем торчит сверху для зарядки.

  4. Xarconnen avatar
    Xarconnen19 апреля 2012
    0

    Пользуюсь CapsuleRebelX полгода. Не знаю про какой они “материал ADSP” пишут, а у меня чехол уже деформировался. Боковые стороны чехла вогнулись внутрь, углы получаются торчащими и туда пыль набиваться начинает. Но выглядят они очень хорошо, на что и купился. Реклама их тут уже была полгода назад где-то.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев19 апреля 2012
    0

    Не пришлете фотографию?

    m.sergienko avatar
    m.sergienko19 апреля 2012
    0

    @Артур Малосиев,
    у вас в посте, первая фотография, на ней видны клавиши управления.
    2я и 3я фото, тел вложен другой стороной/

  5. monke avatar
    monke19 апреля 2012
    0

    Визитки дико похожи на таблички что в конце каждой статьи на techcrunch)

  6. lelman avatar
    lelman19 апреля 2012
    0

    не навижу чехлы на айфон, портят вид!

    Алексей Макеев avatar
    Алексей Макеев19 апреля 2012
    0

    @lelman, поддерживаю! ИМХО, самый нормальный чехол, это который крепится к ремню, чтобы когда айфон не используется, прятать его туда!

    infinity avatar
    infinity19 апреля 2012
    0

    @Алексей Макеев, Плюсую мильён раз. Кобура на ремень – лучший чехол. И телефон в безопасности и пользоваться приятно, без всяких там дебильных плёнок и накладок.

  7. m_erik avatar
    m_erik19 апреля 2012
    0

    был у меня их чехол, через год остались от него одни заглушки

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь