Apple продали 30 000 000 iPhone и iPod Touch

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple продали 30 000 000 iPhone и iPod Touch

На днях стало известно о том, что Apple реализовали просто астрономическое количество iPhone 2G/3G и iPod Touch (также обоих поколений) вместе взятых. Тридцать миллионов единиц портативной техники.

iPod iPhone Games

Цифра действительно огромна, даже если учитывать, что это общие продажи, охватывающие весь мир без остатка. Для сравнения – Microsoft недавно заявили, что “отдали в хорошие руки” 29 миллионов XBox 360, своего игрового флагмана, примерно равного по цене усредненной стоимости Apple-гаджетов.

Такого успеха, естественно, могло бы и не быть, если не новый способ распространения приложений – магазин App Store, каждый день пополняющийся десятками новых приложений. Да, многие разработчики зачастую недовольны работой команды “склада”, иногда сами покупатели бывают взбешены очередным отказом в публикации. Но в целом сервис работает отлично и запущен как раз вовремя, в очередной раз доказывая необходимость действительно хорошей программной поддержки любой “железной” части.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На днях стало известно о том, что Apple реализовали просто астрономическое количество iPhone 2G/3G и iPod Touch (также обоих поколений) вместе взятых. Тридцать миллионов единиц портативной техники. Цифра действительно огромна, даже если учитывать, что это общие продажи, охватывающие весь мир без остатка. Для сравнения – Microsoft недавно заявили, что “отдали в хорошие руки” 29 миллионов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. nblx nox avatar
    nblx nox20 марта 2009
    0

    Авэ!

  2. Spinner [Йа Бот] avatar
    Spinner [Йа Бот]20 марта 2009
    0

    Кто-то выложил уже инструкцию как прикрутить к телефону Tethering ))) Правда для AT&T, но думаю ШАРЕННЫЕ люди тут же подправят файл для наших сетей! :)

    http://i.gizmodo.com/5175391/how-to-enable-3g-tethering-in-your-iphone-30-now?skyline=true&s=x

  3. XIII avatar
    XIII20 марта 2009
    0

    Spinner или бот или спамер! второе скорее всего

  4. Kaji avatar
    Kaji20 марта 2009
    0

    Хм… А картинка причём тут?
    А показатель да, хороший.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь