Kickstarter Молескин для iPod nano

Леонид Клюев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Молескин для iPod nano

К первоапрельским анонсам, особенно к таким, нужно относиться с осторожностью, вы понимаете. Поэтому мы не могли написать об этом чехольчике, не убедившись, что он настоящий и действительно готовится к выпуску.

Компании Pad & Quill не повезло. Их чехлы, судя по всему, ни в чём не уступают продукции DODOcase, а в некоторых аспектах — даже её превосходят (например, чехол-блокнот Contega для iPad можно использовать как подставку). Вот только президент Соединённых Штатов всем аналогам почему-то предпочитает именно кейс DODO, тем самым в разы увеличивая его популярность.

Зато в линейке конкурентов нет молескина для iPod nano 6-го поколения. Вы только посмотрите: ручная работа, деревянная рамка, миниатюрная эластичная лента для переплёта, ещё более миниатюрная красная «закладка», и — для полного счастья — экслибрис, фирменный книжный знак!

Чтобы начать производство The Littlest Black Book, компании нужна весьма скромная сумма: 4 500 долларов, треть из которых уже собрана. Поможем? 54 доллара сейчас, и к концу весны — началу лета скрупулёзно изготовленный чехол обоснуется в вашем кармане. [cult of mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
К первоапрельским анонсам, особенно к таким, нужно относиться с осторожностью, вы понимаете. Поэтому мы не могли написать об этом чехольчике, не убедившись, что он настоящий и действительно готовится к выпуску. Компании Pad & Quill не повезло. Их чехлы, судя по всему, ни в чём не уступают продукции DODOcase, а в некоторых аспектах — даже её...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. evvasilevskiy avatar
    evvasilevskiy3 апреля 2012
    0

    Плохо понимаю – зачем нужен такой аксессуар, а главное – кому. У меня Lunatik и его смысл и назначения мне понятны, а вот это…

    Wiedzmin avatar
    Wiedzmin3 апреля 2012
    0

    @evvasilevskiy, думаю найдутся желающие и немало. Мне вот, например, Лунатик совсем не нравится :)

  2. Игорь Тимофеев avatar
    Игорь Тимофеев3 апреля 2012
    0

    Чудооо! Жаль только, что я совсем не разбираюсь в интернет-покупках.

  3. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin3 апреля 2012
    0

    Очень симпатично, но бесполезно, имхо. Миниатюрность впечатляет. Ленточка-резинка вряд ли может быть использована для крепления, да и менее юзабельна, нежели клипса. Так что аксессуар чисто статусный, где дизайн в ущерб функционалу. В данном случае ущерб весьма симпатичный :)

    И небольшой оффтоп: все чаще попадаются в обзорах и пресс-релизах фотки с минимальнейшей ГРИП, например как тут на фотке номер 3. Малая ГРИП разумеется красива и все такое, но, имхо, обзор это именно обзор, призванный дать представление о вещи, а не попонтоваться оптикой камеры. А получить представление о чем-либо, у чего четко видно только 5% площади несколько затруднительно :)
    Сие никому не в укор, просто мысль, возможно кто возьмет на заметку.

    Леонид Клюев avatar
    Леонид Клюев3 апреля 2012
    0

    @Wiedzmin, насчёт игрищ с фокусом — поддержу, но на вкус и цвет…

    Wiedzmin avatar
    Wiedzmin3 апреля 2012
    0

    @Леонид Клюев, я сам в какой-то степени фотограф и не спорю, что малая ГРИП придает фотографии художественный оттенок, да и вообще смотрится. Но в обзоре главное подача информации и лишь потом художественность. По аналогии, текст обзора из сухих цифр неинтересен, и добавление некоторой лирики лишь пойдет статье на пользу. Но всего хорошо в меру, поэтому и фотографии должны быть в первую очередь информативными и лишь потом – красивыми.
    Но, повторюсь, это оффтоп (тем более тут у нас не обзор), просто все чаще замечаю в последнее время злоупотребление малой ГРИП.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_73 апреля 2012
    0

    @Wiedzmin, Здесь мала ГРИП обоснована, она показывает миниатюрность изделия.

  4. exile avatar
    exile3 апреля 2012
    0

    Вариант с международной доставкой – чуть ниже, отдельно. 54 доллара.

    Отметили, спасибо.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь