App Store + HD X is for X-Ray. Под лучами рентгена

Леонид Клюев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
X is for X-Ray. Под лучами рентгена

Вид ПО: Галерея
Разработчик/Издатель: Touch Press
Версия: 1.0.2
iPhone: $2.99 [iTunes link]
iPad: $7.99 [iTunes link]

Рентгеновские снимки бывают не только полезными, но и красивыми — особенно когда просвечиваемый объект можно поворачивать и зуммировать. И всё же мы сильно сомневаемся, что вам захочется приобрести это приложение.

X is for X-Ray — это виртуальная галерея самых обыкновенных с виду объектов из повседневной жизни. В большинстве своём объекты делятся на два типа: первые можно увеличивать стандартным жестом пинч-зум, вторые — поворачивать свайпами влево и вправо в псевдо-трёхмерном режиме. Волшебство начинается, когда вы проводите пальцем сверху вниз, и вещь постепенно становится прозрачной. Выглядит эффектно.

Каждый объект снабжён забавным описанием на английском языке, а также звуком. Будильник звонит, аккордеон играет, свисток и чайник свистят, собака AIBO — лает, и т.д. Всего объектов 26 — по количеству букв в английском алфавите — плюс фотография автора снимков, которую тоже можно «просветить».

Это единственное приложение издательства Touch Press с версией для iPhone и iPod touch 4-го поколения. Младшая платформа подразумевает меньшую цену, и лишь поэтому вы можете купить X is for X-Ray за 3 доллара. Весь остальной ассортимент издательства (интерактивные книги и каталоги для iPad) продаётся за 8 и 14 долларов. Большому кораблю — большое плавание, но HD-версия этой программы своих денег явно не стоит.

Хотя это не так уж очевидно, X is for X-Ray в большей степени предназначена для детей. Если соберётесь покупать, то в любом случае берите iPhone-версию — запустить её в разрешении 960×640 на планшетнике поможет RetinaPad, а вы сэкономите 5 долларов. О более дорогих, но и более содержательных приложениях от Touch Press вам очень скоро расскажет Никита Горяинов.

iPhone: $2.99 [iTunes link]
iPad: $7.99 [iTunes link]
Юзабилити: 3+, Функциональность: 3, Интерфейс: 4, Звук: 3+, Цена/Качество: 2+, Вердикт: 3

P.S. Поговаривают, что в X-Ray то и дело бывают проблемы со звуком. У нас ничего подобного не возникало, но мы вас предупредили.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Просветите это немедленно
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. ASCHE avatar
    ASCHE12 марта 2012
    0

    Официальное приложение вконтакте вскрыли

    Бан.

  2. densoldier avatar
    densoldier12 марта 2012
    0

    за 3 бакса? ну совсем useless

  3. TwinCorner avatar
    TwinCorner13 марта 2012
    0

    Приложение совершенно бесполезное, но интересное, да:)
    P.S. X is for X-Ray… погодите-ка, где-то я уже слышал подобное… V for Vendetta?:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь