App Store pre-Release Bobby Carrot

gmord avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

[App Store pre-Release] Bobby Carrot

Мюнхенская компания FDG Entertainment занимается переносом на iPhone и iPod Touch сборника игр под общим названием Bobby Carrot. Серия рассказывает о приключениях кролика Бобби: в поисках морковок ненасытное животное исследует двухмерные уровни, по ходу собирая монетки, решая пазлы и преодолевая препятствия в лице голодных хищников.

[App Store pre-Release] Bobby Carrot[App Store pre-Release] Bobby Carrot[App Store pre-Release] Bobby Carrot

Первая, «классическая» часть поступит в продажу до конца месяца, остальные три – Bobby Carrot 2: Winterland, Bobby Carrot 3: Evolution, Bobby Carrot 4: Flower Power – также не заставят себя ждать. Начальная цена каждого приложения – $0.99, впоследствии она вырастет до $1.99.

[App Store pre-Release] Bobby Carrot[App Store pre-Release] Bobby Carrot

Четыре эпизода, изначально выпущенные для мобильных телефонов, получили благожелательные отзывы прессы и удостоились нескольких наград от авторитетных профильных сайтов, таких как Pocket Gamer и Mobile Game Faqs. Журналисты склонны считать, что секрет успеха серии в направленности на семейную аудиторию. К тому же каждая следующая часть обзаводится новым сюжетом, растет количество уровней, головоломки становятся сложнее, враги – опаснее; следовательно, процесс не надоедает, хоть и совершаются монотонные действия вроде сбора монеток. Портированные версии, в отличие от мобильных, получат дополнительные музыкальные композиции и звуковые эффекты, однако графика (с глубиной цвета 24 бита) останется подчеркнуто аскетичной.

[App Store pre-Release] Bobby Carrot[App Store pre-Release] Bobby Carrot

Между тем FDG Entertainment выпустила Lite-версия) – пятую игру про Бобби, где он путешествует по стране сновидений. Там спрятаны шесть золотых морковок, и герой, летая на кайте и взаимодействуя с разноцветными тучами, должен их отыскать.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Мюнхенская компания FDG Entertainment занимается переносом на iPhone и iPod Touch сборника игр под общим названием Bobby Carrot. Серия рассказывает о приключениях кролика Бобби: в поисках морковок ненасытное животное исследует двухмерные уровни, по ходу собирая монетки, решая пазлы и преодолевая препятствия в лице голодных хищников. Первая, «классическая» часть поступит в продажу до конца месяца, остальные...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. tormozuha avatar
    tormozuha16 марта 2009
    0

    В Bobby Carrot Forever уже давно переиграл, забавно и интересно, но надоедает быстро, еще 4 игры серии по мне лишние, только для фанатов

  2. Bozon Higgs avatar
    Bozon Higgs16 марта 2009
    0

    БОБИКАРАТИН это – искусственный заменитель бетакаратина, надо понимать ???

    :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь