Звуковой вантуз для iPhone

Наталия Чеснова avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Звуковой вантуз для iPhone

Совсем недавно на просторах “интернетов” появилось необычное устройство KaraOK, вызывающее пошлые ассоциации. Японские дизайнеры решили убить двух зайцев – повеселить народ и создать полезную насадку на микрофон для любителей петь караоке в окружении недовольных родственников.

Хотя микрофон с “вантузом” выглядит немного устрашающе – у него самое мирное назначение – приглушать голос поющего караоке солиста.

Сами изобретатели предупреждают, что эффект подавления звука не стопроцентный. И певец, если можно так назвать орущего караоке человека, будет по прежнему слышен окружающим.

Если слишком разгоряченный “караокеист” испачкает шумоизоляционную вкладку, ее можно легко очистить. Достаточно извлечь поролоновую прокладку из корпуса и простирнуть.

Стоит такой агрегат в базовой комплектации 3980 йен или $49,95. Заказать его можно пока только в японском онлайн-магазине.

Управление девайсом происходит при помощи приложения из App Store カラオケ採点&エコー@セガカラ [iTunes link]. Правда, доступно оно только в японском магазине и не имеет аналога на английском языке.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Совсем недавно на просторах “интернетов” появилось необычное устройство KaraOK, вызывающее пошлые ассоциации. Японские дизайнеры решили убить двух зайцев – повеселить народ и создать полезную насадку на микрофон для любителей петь караоке в окружении недовольных родственников. Хотя микрофон с “вантузом” выглядит немного устрашающе – у него самое мирное назначение – приглушать голос поющего караоке солиста. Сами...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN23 февраля 2012
    0

    Вот это Японцы откаблучили приспособу!!!

  2. Konstantin avatar
    Konstantin23 февраля 2012
    0

    Купить противогаз, вынуть шланг, воткнуть микрофон – будет покруче! Эдакий поющий слоник.
    :-)

    CyberBugNN avatar
    CyberBugNN23 февраля 2012
    0

    @Konstantin, а лучше шланг оставить и микрофон в конец шланга! Вот уж слоник, так слоник!!! Японцам такое и не снилось!

    ASCHE avatar
    ASCHE23 февраля 2012
    0

    @CyberBugNN, и вместо пения караоке- марш бросок 10 км

    CyberBugNN avatar
    CyberBugNN23 февраля 2012
    0

    @ASCHE, а дыхание записать на iPhone! А специальное приложение определит состояние дыхательной системы! Вооооот!!! А то там некоторые с караоке, всякую фигню придумывают )))
    Помню была статья про то что америкосовских вояк укомплектовывают (или собираются) iPhone. Нада им еще противогазы с микрофонами в хоботе выдать

  3. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH23 февраля 2012
    0

    Простите, то это разве не напоминает часть оборудования Даликов котрорым они высасывали мозг или что там делали? Может это происки из стана андроида? Простите какое устройство – такой и комментарий. И в тэги можно добавить “юмор”.

  4. triburon avatar
    triburon23 февраля 2012
    0

    А вы уверены, что это не для чистоты записи голоса без ревербераций помещения?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь