T-Mobile будет обслуживать незалоченные iPhone

Наталия Чеснова avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
T-Mobile будет обслуживать незалоченные iPhone

Оператор США T-Mobile решил предложить “дополнительную поддержку” для клиентов, использующих iPhone в своей сети. Хотя они самостоятельно не продают смартфоны Apple, в настоящий момент их сервисом пользуется более одного миллиона абонентов с подобными аппаратами.

По словам представителя оператора, консультационная поддержка таких девайсов просто необходима.

Не все пользователи могут похвастаться умением самостоятельно настраивать гаджет, устанавливать и активировать необходимые программы, выставлять рингтоны, заливать музыку, конвертировать видео. Вот на таких технически неподкованных пользователей и рассчитан наш сервис.

представитель T-Mobile

Большинство пользователей iPhone в сети T-Mobile ограничены медленным EDGE и 1700/2100 МГц диапазонами, используемыми оператором. И хотя в конце 2011 года некоторые передающие вышки были усовершенствованны для работы с HSPA + (высокоскоростным пакетным доступом), совместимым с iPhone, доступна хорошая связь далеко не во всех уголках США [macr].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Оператор США T-Mobile решил предложить “дополнительную поддержку” для клиентов, использующих iPhone в своей сети. Хотя они самостоятельно не продают смартфоны Apple, в настоящий момент их сервисом пользуется более одного миллиона абонентов с подобными аппаратами. По словам представителя оператора, консультационная поддержка таких девайсов просто необходима. Не все пользователи могут похвастаться умением самостоятельно настраивать гаджет, устанавливать и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. korn64 avatar
    korn6428 января 2012
    0

    Интересно, какой процент читателей этого ресурса являются клиентами т-мобиля?

  2. yavgen avatar
    yavgen28 января 2012
    0

    Я был )))))

  3. Fraist avatar
    Fraist28 января 2012
    0

    В США 1 млн. мазохистов)

  4. snivik avatar
    snivik28 января 2012
    0

    Объясните мне: Зачем становится клиентом T-Mobile?

    Самое лучшее покрытие и скорость интернета 3G: At&T
    Самый лучший 4G: Verizon
    Самый анлимный 3G: Sprint

    Первый и Третий вполне спокойно обслуживают привезенные и не свои телефоны (без ограничений). Если вы гонитесь за ценой: metroPCS, они даже представляют услугу анлока телефона (с джейлом естессно) и сравнимо-дешевые тарифы…

    Sandro_783 avatar
    Sandro_78328 января 2012
    0

    @snivik,
    Кореша мои на Verizon и AT&T платят $100 за 800 мин в месяц + 2 Гб интернет. Я плачю $30 за 1500 мин в мес + 50 мб трафика а дальше активируеш за $1 на 24 часа анлим. когда тебе нужно. Так как на работе и дома WiFi, еджом мало пользуюсь. Подруге своей поставил Simple Mobile (дочерняя компания T-Mobile) 40$ все безлемитное СМС, разговор, трафик(EDGE)и никаких контрактов. На MetroPCS нада телефон джейлить и анлокать, потом будеш ждать нового джейлбрейка до новых веников + читал где то что там исче бочина с интернетом.

    Sandro_783 avatar
    Sandro_78328 января 2012
    0

    Покрытие меня устраивает, сколько путишествовал по Америке никогда не испитывал дискомфорта с потерей связи. Вобщем 30 и 100 доларов в месяц это разница, в год почти до 2000 экономии семейного бюджета )

    roockster avatar
    roockster31 января 2012
    0

    @Sandro_783, Поддерживаю!!

    Hayate avatar
    Hayate28 января 2012
    0

    @snivik, предоплатные планы для тех, кто в США недавно/временно и не имеет всяких id/ssn/credit history.

    EvpatriD avatar
    EvpatriD29 января 2012
    0

    @Hayate, ты совсем не прав! Family plans еще куда не шли. Я просто счастлив что мой двухлетний контракт с АТТ наконец то закончился. Вместо быстрого инета ( с этим не поспоришь) лимитированных минут, смс и т.д. Кучи различных фи, no personal hotspot and etc за 130$ в месяц, я сейчас взял себе анлокнутый Айфон и симку от simple mobile. No hidden fees, everything unlimited , personal hotspot, но медленный интернет и все это за 40$

    Ну и для кого это контрактные планы теперь? По мне так для глупых/бедных (у 99% американцев глаза на лоб лезут от цены на хороший анлокнутый телефон ) американцев. Скажи что я не прав?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь