Wake Up Folio – улучшенный Smart Cover

Вадим Синицкий avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Wake Up Folio – улучшенный Smart Cover

Наверное, большинство владельцев iPad 2 по достоинству оценили фирменный чехол-коврик Smart Cover. И как удобная подставка он работает, и экран защищает, и о механической кнопке позволяет забыть, и крепится без всяких там защелок. Но вот как раз в последнем моменте и кроется недостаток – при небольшом усилии “коврик” может отстегнуться от планшета. Особенно это заметно при работе с устройством на ходу и при инстинктивных попытках перевернуть или поднять iPad за чехол. Но есть альтернативный вариант знаменитого Smart Cover, лишенный всех этих неудобств.

Известный производитель средств охлаждения для ПК, Cooler Master, предлагает линейку аксессуаров и для iГаджетов. Вопреки возможному скепсису, интересные модельки в ассортименте производителя есть – Wake Up Folio, к примеру. Если посмотреть спереди на iPad с подобным чехлом, то вы наверняка узнаете привычный Smart Cover. Но после разворота устройства взгляду изумленной публики предстанет на первый взгляд почти полностью прикрытая таким же материалом задняя панель планшета. Что это? Всего лишь доработанный специалистами Cooler Master “коврик” от Apple. Изменению подверглась система крепления к планшету, и появилась защита алюминиевой задней панели.

Используя Wake Up Folio, вы по-прежнему сможете активировать планшет при открытии крышки и использовать привычную подставку для просмотра видео и печати. Но к этому набору добавится еще отсутствие царапин на алюминии и возможность как угодно таскать устройство за чехол. Из недостатков можно отметить только большую толщину и вес комплекта в сравнении со Smart Cover. Зато производитель подумал о сохранении дизайна изящного планшета и не стал прятать его в угловатый короб, снабдив свое изделие похожим на сам iPad дизайном. Ведь большинство стандартных чехлов делают устройство похожим на угловатую кожаную или пластмассовую облицовочную плитку.

Полезный аксессуар доступен практически во всех привычных цветах Smart Cover и доступен в интернет-магазине Amazon по цене $39.99. [imore]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Наверное, большинство владельцев iPad 2 по достоинству оценили фирменный чехол-коврик Smart Cover. И как удобная подставка он работает, и экран защищает, и о механической кнопке позволяет забыть, и крепится без всяких там защелок. Но вот как раз в последнем моменте и кроется недостаток – при небольшом усилии “коврик” может отстегнуться от планшета. Особенно это заметно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. hrenovuha avatar
    hrenovuha20 января 2012
    0

    Отличная вещь! Побежал закажу парочку!

  2. p0izon avatar
    p0izon20 января 2012
    0

    Дожили Вадим….
    Navjack Corium уже давно продаётся в москве (не в пример какому то амазону :) ) и один в один как этот, а уж Navjack Vellum ещё старее коим я пользуюсь с мая месяца… так что подобные чехлы далеко не новинка…

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий20 января 2012
    0

    @p0izon, если следовать вашей логике, ВСЕ чехлы не новинка и писать вообще о них не надо :) Ну а что? Они все по одному принципу сделаны. Да и не сказал бы я, что этот Navjack столь же красив.

    p0izon avatar
    p0izon20 января 2012
    0

    @Вадим Синицкий, вы же пишите про новую систему крепления, да и тот же веллум весь обтянут псевдо кожей и выглядит на мой взгляд лучше нежели пластик торчащий из под наклееного кавера, единственный минус всё же цвета, тут согласен недоработка…

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий20 января 2012
    0

    нет, вы просто невнимательно читаете и придираетесь ;)

    sjobs avatar
    sjobs20 января 2012
    0

    @Вадим Синицкий, Отличный чехол, был бы у меня iPad 2, взял бы именно такой. Мне кажется он лучше, чем оригинальный SmartCover. Жаль что для iPad первого поколения, уже почти ничего не производят, даже на DX выбор очень ограничен, да и качеством они не блещут!

  3. sergmi avatar
    sergmi20 января 2012
    0

    Жаль, оранжевого цвета нет.

    Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий20 января 2012
    0

    есть, я видел на сайте кулермастера. это у амазона сейчас нет )

  4. Und avatar
    Und20 января 2012
    0

    а как именно оно крепится, на клей?

    AntonBordov avatar
    AntonBordov21 января 2012
    0

    @Und, я сначала обрадовался, думал что либо магнитит либо сцепка молекулярная. Присмотрелся на чехол- у него основание на заднюю часть крепится, а на него уже крышка

  5. Вкусный Йогурт avatar
    Вкусный Йогурт20 января 2012
    0

    Если бы у меня был второй ipad то взял бы этот чехол вместо оригинального.

  6. doc_andremus avatar
    doc_andremus21 января 2012
    0

    Я себе для ипада 2 похожий из Китая заказал – 2 в одном- жесткий задник с приклеенным также ковриком, где-то за 10$ ( Magnetic Smart Leather Cover With Hard Case ), функции те же,зачем платить больше!?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь