Кухонная подставка-динамик iSP245 от iLuv

Артур Малосиев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Компания iLuv, про продукцию которой мы не раз писали, продолжает развивать свою линейку портативных колонок. С виду iSP245 выглядит как стильная подставка для iPad, пока из нее не начинает играть музыка. Многие сразу отнесли новинку к так называемым «кухонным» аксессуарам.

Как правило, на кухню ставят колонки среднего качества, лишь бы что-то пиликало, пока готовится еда. iSP245 для этого отлично подходит. Другое название колонок – Mo’Beats (больше бита), что намекает на их великолепное звучание. Это не так.

iSP245 коннектятся к iPad по Bluetooth, что уже вызывает улыбку у меломанов. Зато никаких проводов, хотя способ снятия звука через 3.5мм-джек также доступен наравне «синезубом». Отсюда следует, что в подставку можно вставить десяток гаджетов от других производителей.

Аксессуар питается от Li-Ion аккумулятора, смотрится действительно красиво и стоит $100. О старте продаж iSP245 сказано, что «очень скоро».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания iLuv, про продукцию которой мы не раз писали, продолжает развивать свою линейку портативных колонок. С виду iSP245 выглядит как стильная подставка для iPad, пока из нее не начинает играть музыка. Многие сразу отнесли новинку к так называемым «кухонным» аксессуарам. Как правило, на кухню ставят колонки среднего качества, лишь бы что-то пиликало, пока готовится еда....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. jasokko avatar
    jasokko9 января 2012
    0

    Хочу такую

  2. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN9 января 2012
    0

    Красиво конечно, но было бы лучше, если бы ента штука подзаряжала ещё iPad )

  3. phgalkin avatar
    phgalkin10 января 2012
    0

    Он заряжает. У меня такой

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь