iTunes Connect уйдет на каникулы в конце декабря

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Как обычно, в преддверии Рождественских каникул, iTunes Connect оповещает разработчиков о выходных днях с 22 по 29 декабря. В течение этого времени полноценная работа девелоперов будет остановлена, дабы они могли хорошенько отдохнуть.

В электронном письме iTunes Connect сегодня сообщил, что в обозначенный период приложения не будут обновляться, не будут изменяться цены и впервые будет отложено первичное размещение приложения в App Store. Попытка запланировать автоматическое обновление и изменение цен на период каникул, может привести к полной блокировке приложения и к невозможности его купить.

Мы настоятельно рекомендуем вам не планировать выход новых приложений на период остановки работы iTunes Connect. Запланированный релиз в эти даты не будет осуществлен, пока сервис не заработает после отключения в полную силу.

С уважением, команда App Store

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как обычно, в преддверии Рождественских каникул, iTunes Connect оповещает разработчиков о выходных днях с 22 по 29 декабря. В течение этого времени полноценная работа девелоперов будет остановлена, дабы они могли хорошенько отдохнуть. В электронном письме iTunes Connect сегодня сообщил, что в обозначенный период приложения не будут обновляться, не будут изменяться цены и впервые будет отложено...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Njordy avatar
    Njordy16 ноября 2011
    0

    Как насчет MAS?

  2. MarkOS D avatar
    MarkOS D16 ноября 2011
    0

    Мне ещё не пришло такое сообщение. Данные “каникулы” не первый раз так что уже привыкли. Надо успевать обновление отправить.

  3. nifunifa avatar
    nifunifa16 ноября 2011
    0

    Значит, рождественских скидок не будет? :(

    ArtyomPUNK avatar
    ArtyomPUNK16 ноября 2011
    0

    @nifunifa, куда ж они денутся?

    Und avatar
    Und17 ноября 2011
    0

    @nifunifa, просто скидывать до 22го.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь