IPEVO Perch Legs: подножка для iPad

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
IPEVO Perch Legs: подножка для iPad

Производитель IPEVO, известный нам по специальной подушке для iPad, выпустил необычные подставки для планшета Apple в виде птичьей лапки. Они предназначены для того, чтобы освободить руки пользователя для более важных дел. И как говорит продавец: “Теперь у вашего iPad есть ноги”.

Основание Perch Legs сделано из стали, а сами ножки из алюминия – такая конструкция придает хорошую жесткость и надежность, обеспечивая гарантированную устойчивость и первому, и второму поколению планшетов.

Perch Legs представлены в трех размерах, больше напоминающих размеры одежды – S, M и L. Первый вариант – это настольная подставка, позиционируемая как необходимая вещь на парте, офисном столе, кухонной столешнице или при проведении видео-конференций. Ее размер весьма скромен – всего 33,5 см.

Второй размер M имеет другое название – Sofa – и этим всё сказано. Его назначение быть полезным в быту и создавать пользователю “диванное“ настроение. Размер этой ноги – 85 см. Он будет удобен фанату Apple сидящему в кресле, на диване и в ванной комнате.

Третья нога, самого большого размера L, пригодится прежде всего ораторам. Учитывая сегодняшнюю популярность планшетов среди политиков, журналистов и людей других публичных профессий – им эта подставка будет как нельзя к месту. Высота L – 124 cм.

Купить ценные ноги можно непосредственно у американского производителя IPEVO за $49.95, $79.95 и $129.00, соответственно. Доставку за пределы Соединенных Штатов они к сожалению не осуществляют. Главное, чтобы купив ноги для iPad, он не “сделал ноги” от вас.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производитель IPEVO, известный нам по специальной подушке для iPad, выпустил необычные подставки для планшета Apple в виде птичьей лапки. Они предназначены для того, чтобы освободить руки пользователя для более важных дел. И как говорит продавец: “Теперь у вашего iPad есть ноги”. Основание Perch Legs сделано из стали, а сами ножки из алюминия – такая конструкция...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa15 ноября 2011
    0

    Классная штука, иногда хочется просто посидеть в ванной комнате.
    Только для меня не очень удобная, придется силиконовую накладку с айпада снимать.

  2. nnm1 avatar
    nnm115 ноября 2011
    0

    многоножка для iPad

  3. Вадим Синицкий avatar
    Вадим Синицкий16 ноября 2011
    0

    Напоминает в таком виде мой ViewSonic P930

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь