Hatch & Co’s SKINNY – тонкий чехол-клавиатура для iPad

Вадим Синицкий avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Hatch & Co’s SKINNY – тонкий чехол-клавиатура для iPad

С каждой новой прошивкой Apple делает iPad еще более подходящей заменой ноутбуку в дороге. Но до сих пор наиболее заметным минусом планшета является клавиатура, а точнее ее отсутствие. Нажимать виртуальные кнопки без обратной связи и тактильного контакта большинству неудобно и непривычно. Разумеется, производители идут навстречу спросу, и нас окружает уже великое множество различных клавиатур, чехлов и их гибридов. Но все они заметно увеличивают вес и толщину изящного планшета. Возможно, инженерам Hatch & Co удастся изменить ситуацию.

Hatch & Co’s SKINNY разрабатывался как самый тонкий чехол-клавиатура для популярного планшета. Изделие из тонкой мягкой кожи скрывает в себе Bluetooth-клавиатуру с низким профилем и сенсорными клавишами. Конструкция предполагает два положениями iPad в открытом состоянии: как дисплей открытого ноутбука при печати, или слегка под наклоном к пользователю для просмотра фильмов и веб-серфинга.

Благодаря отсутствию кнопок, клавиатура без проблем переживет разлитый на нее сок или кофе, а также сбережет покой спящих домочадцев и попутчиков. Толщина SKINNY в закрытом состоянии составляет около 1.78см, а габариты – 24х19.2см при весе 320г. Довольно тонкий и легкий аксессуар, если сравнить с весьма удачным ZAGGfolio.

Но без ответа остается вполне очевидный вопрос: зачем покупать клавиатуру с сенсорными кнопками в замен сенсорной же виртуальной клавиатуры iPad? Но если для вас все очевидно, то приобрести SKINNY можно на amazon.com по цене $89.99 с доставкой в Россию. [idownloadblog]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С каждой новой прошивкой Apple делает iPad еще более подходящей заменой ноутбуку в дороге. Но до сих пор наиболее заметным минусом планшета является клавиатура, а точнее ее отсутствие. Нажимать виртуальные кнопки без обратной связи и тактильного контакта большинству неудобно и непривычно. Разумеется, производители идут навстречу спросу, и нас окружает уже великое множество различных клавиатур, чехлов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Pavel Volobuev avatar
    Pavel Volobuev31 октябрь 2011
    0

    не нравится планшет с сенсорными кнопками – купи макбук air, зачем эти извращения с чехлами?

    x128 avatar
    x12831 октябрь 2011
    0

    @Pavel Volobuev, дело не в “нравится”, а в том, сколько процентов времени он является планшетом, а сколько – “ноутбуком” ;) Для меня, например, всё говорит в пользу связки “планшет + чехол”.

    Жалко только – производители новых моделей чехлов, кажется, забыли про iPad 1.

    Xronos avatar
    Xronos31 октябрь 2011
    0

    @Pavel Volobuev,
    А вот именно ! Сам уже начинаю подумывать о самом младшем 11″ эйре – как реально универсальный замене айпада !! И вес и габариты – сравнимы (я не говорю похожи !) – при более несравнимом функционале и нормальной клавиатуре !

    Lapkonium avatar
    Lapkonium31 октябрь 2011
    0

    @Xronos, 11 уродски выглядит… а вот 13 в самый раз. Но на вкус и цвет… Не стоит забывать что эйр всё таки полноценный ноутбук а ipad – большой айпод.

    Xronos avatar
    Xronos3 ноября 2011
    0

    @Lapkonium,
    Ну и я о том же – функционал и нормальная клава при сравнимых весо-габаритных показателях – и тут это как раз касается 11″ модели !
    13″ – уже всё таки ноутбук, как ни крути – лёгкий,универсальный, но ноутбук ! А 11″ – вот истинная “конфетка” мобильности – в моих глазах – настоящий конкурент айпаду во многих областях !
    не, ну частенько нарывался ,особо в поездках, на то или иное ограничение по функционалу и т.д. – всего же не предусмотришь,бывает возникают непредвиденные ситуации ..
    И что – возить по нескольку девайсов ? Когда особенно каждые 100 гр. на счету ..

  2. skvaznoi avatar
    skvaznoi31 октябрь 2011
    0

    А по мне так в самый раз такой чехол! ;)

  3. Go Vegas avatar
    Go Vegas31 октябрь 2011
    0

    Страшный.

  4. Xronos avatar
    Xronos31 октябрь 2011
    0

    Действительно – нафига попу гармонь О_о ?! Сенсорные кнопки ? А на айпаде какие ? Вообще не понимаю .. Сначала подумал супер тонкие, но механические – а оказывается .. бред какой то ..

  5. evgeniy avatar
    evgeniy31 октябрь 2011
    0

    С air 11″ куда лучше будет)

  6. Lapkonium avatar
    Lapkonium31 октябрь 2011
    0

    По мне так не нужна для iPad внешняя клава. Сенсорной обычно хватает, а для более серьёзной работы всё равно нужно что но на винде или макоси. Вообще я сомневаюсь что вообще нужно устройство между ноутбуком и смартфоном. Какое то излишество. Хотя если у человека связка “звонилка – планшет – стацилонар” тогда в самый раз… Или если серьёзнее айпэда ничего не нужно из гаджетов…

    Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200931 октябрь 2011
    0

    @Lapkonium,
    У меня Мак мини, Айпэд 2, звонилка 4
    Самое то!
    Но было бы супер если бы добавилась нормальная ось в планшет на примере Виндоус 8, но сделанная Эплом почеловечески удобно и надёжно.

    Alex Zaguzin avatar
    Alex Zaguzin1 ноября 2011
    0

    @Physiklehrer2009, конечно было бы отлично, чтобы десктоп приложения работали на ipad, но этого не будет. Не ждите. Эпплу это не выгодно, иначе вы, фанатики, не будете покупать много их устройств для разных целей. Да и софт нужен будет другой совсем ( с win 8 такая же почти фигня) У каждой копании цель – заработать бабло, а не сделать вам удобно и дешевле. И судя по горящим глазам эпплофилов, им это удается. ИМХО, конечно, но microsoft идет правильным путем в этом плане.

    Uliss avatar
    Uliss1 ноября 2011
    0

    @Alex Zaguzin, конечно, выпускают неудобные для людей продукты, однако товарищи типа вас все схавают, лишь бы было на 5 копеек дешевле

  7. anejibcuh1990 avatar
    anejibcuh199031 октябрь 2011
    0

    “не нравится планшет с сенсорными кнопками – купи” клавиатуру с такими же сенсорными кнопками))) Отличие в том, что они не исчезают)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь