App Store Heavy Mach. Летающий танк

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Heavy Mach. Летающий танк

Сегодня 23 февраля, День защитников Отечества, День Мужика, и iPhones.ru поздравляет всех, кто к таковым относится, желает и дальше оставаться сильной половиной человечества. Простите, дамы в погонах, Вас тоже с праздником, но сегодня у нас, все же, тематические, военные обзоры в меру мужицких приложений.

Первой в очереди стоит Heavy Mach, классическая 2D-аркада с многофункциональным прыгучим танком в главной роли. На протяжении шести миссий, поделенных на 30 уровней, нам предстоит, управляясь акселерометром, помогать экипажу машины боевой в разгроме вражеской техники.

Все против нас – минометчики, БТР, танки, вертолеты, мега-танки, опять же. Тонны стали техники и железобетона дотов. Тысячи снарядов и ракет, летящих в наш танк, от которых предстоит увернуться, и тысячи единиц нашего собственного боезапаса, которые необходимо направить аккурат в неприятеля.

Между уровнями улучшаем свой танк по трем параметрам – управление, атака и защита. В процессе собираем различные power-up`ы, временно прибавляющие сил.

Абсолютно замечательно оформленное меню, отличный звук, красивая картинка, в кой-то веки приличное управление, не проходящее желание играть и играть, пройти Heavy Mach до самого конца, чтобы просто посмотреть на финальную картинку – вот признаки по-настоящему качественной игры, достойной внимания.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня 23 февраля, День защитников Отечества, День Мужика, и iPhones.ru поздравляет всех, кто к таковым относится, желает и дальше оставаться сильной половиной человечества. Простите, дамы в погонах, Вас тоже с праздником, но сегодня у нас, все же, тематические, военные обзоры в меру мужицких приложений. Первой в очереди стоит Heavy Mach, классическая 2D-аркада с многофункциональным прыгучим...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. iPsycho avatar
    iPsycho23 февраля 2009
    0

    игра действительно очень качественная во всех смыслах. вторую неделю в неё играю на лекциях)) а щас ещё и iDracula поработил моё сознание….прощай учёба))

  2. Mr.Brick avatar
    Mr.Brick23 февраля 2009
    0

    Хорошая игра:) C праздником!

  3. zirakaji avatar
    zirakaji23 февраля 2009
    0

    “Между уровнями улучшаем свой танк…” не правда, в любой момент игры, как только поднимете уровень.

    “В процессе собираем различные power-up`ы, временно прибавляющие сил.” не совсем правда, собираем разное оружие, боеприпасы и ремонтные наборы.

  4. Johasan avatar
    Johasan23 февраля 2009
    0

    zirakaji а как нащёт “сильные пули”, “быстрая езда”, “высокие прыжки” и т.д. и ни к оружиям и ни к боеприпасам и тем более ремонтным работам это не относится. Не пиши ерунду если не знаешь!

  5. pavel420 avatar
    pavel42023 февраля 2009
    0

    Кстати, она сейчас стоит всего 1 бакс.

  6. batkobelomor avatar
    batkobelomor23 февраля 2009
    0

    РАСПРОДАЖА!!!

    2 pavel420
    спасибо. исправлено.

  7. zirakaji avatar
    zirakaji23 февраля 2009
    0

    Johasan, стыдно стыдно каюс-каюс, но всё равно про уровни не правда, да и потом я же написал, что не совсем правда;)

  8. benni95 avatar
    benni9523 февраля 2009
    0

    отличная игра..

  9. GrishMaN avatar
    GrishMaN23 февраля 2009
    0

    как выйти в Menu???
    жму туда, а танк “палит”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь