App Store iCopter: баланс – наше всё

Кирилл Егерев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
iCopter: баланс – наше всё

Порой, бывает, просматриваю игры, наполняющие AppStore, и впадаю в весьма глубокое удивление. Отдельные хиты заставляют по-настоящему задуматься над смыслом существования, прогресса и эволюции в принципе.

Один из шедевров современности потряс меня, сознаюсь, до глубины души. Называется сие творение iCopter и все, что от нас потребуется – это лететь на неплохо нарисованном вертолете сквозь ядрено-зеленую пещеру.

Лететь чем дальше – тем лучше. За дополнительные метры начисляются дополнительные очки, которые впоследствии можно опубликовать на сервере. Чудом преодолев энное количество этих самых метров, я заработал около тысячи очков, радостно опубликовал результат, пошел посмотреть, и чуть не упал в обморок от первого места с результатом в четыреста раз превосходящим мои скромные потуги.

Напоследок об управлении. Вперед вертолет летит сам по себе. от нас требуется лишь сохранять баланс. Не трогаем телефон – наша вертушка идет на снижение, жмем на экран – взлетаем. Все просто. Кроме потолка и пола пещеры следует опасаться каких-то зеленых шняжек, висящих в воздухе, это, по всей видимости, какие-то боковые стенные наросты. В целом, неплохая игра для весьма активного отдыха.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Порой, бывает, просматриваю игры, наполняющие AppStore, и впадаю в весьма глубокое удивление. Отдельные хиты заставляют по-настоящему задуматься над смыслом существования, прогресса и эволюции в принципе. Один из шедевров современности потряс меня, сознаюсь, до глубины души. Называется сие творение iCopter и все, что от нас потребуется – это лететь на неплохо нарисованном вертолете сквозь ядрено-зеленую пещеру....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. don_shalom avatar
    don_shalom18 февраля 2009
    0

    classics

  2. AlekseyA avatar
    AlekseyA19 февраля 2009
    0

    Это моя любимая игра ) Из-за неё фактически iPhone и купил )

  3. djmaz avatar
    djmaz19 февраля 2009
    0

    Эта игра была еще на первых прошивках, тогда когда еще не было app store…

  4. Breslander_rus avatar
    Breslander_rus19 февраля 2009
    0

    ага помню её на прошивке 1.1.4, из инсталера скачевал, хорошая игрулька.

  5. QuoT avatar
    QuoT19 февраля 2009
    0

    и змейка была похожего типа…
    тип полосочка вначале экрана, которая зависит от гравитаци и 2 стенки по бокам…

  6. Pro-Zar avatar
    Pro-Zar19 февраля 2009
    0

    Игрушка увлекательная, спору нет. Но ей бы куда лучше подошло название iCopter Free. Причина – убогое, режущее глаз оформление, которое не изменилось, по моему, еще со времен прошивки 1.1.2. Молодцы, разработчики, время потрачено с толком:)

  7. mynameny avatar
    mynameny19 февраля 2009
    0

    Это iCave!! Одна из самых древних игрушек на iPhone, она до сих пор у меня на телефоне сидит и я в нее играю. Это плагиат в чистейшем виде!

  8. mynameny avatar
    mynameny19 февраля 2009
    0

    2AlekseyA
    Я тоже))) У друга увидел потом каждые 15 минут его уговаривал дать мне поиграть, и эта игруха стала огромным плюсом для моего решения купить или некупить айфон.

  9. ibokuchava avatar
    ibokuchava19 февраля 2009
    0

    Игрули с 1.х.х. еще живы! =)

  10. Дмитрий Цозик avatar
    Дмитрий Цозик19 февраля 2009
    0

    Я в эту игру играл лет 20 назад в Сочи на игровом автомате) Только там графика лучше была) Серьёзно. Там ещё пилот из домика выбегал и садился в вертолёт))

  11. Furystorm avatar
    Furystorm20 февраля 2009
    0

    Автор игры – халтурщик.

    У меня 6 лет назад на palm m515 была аналогичная игра. И она была оформлена лучше. А тут никакой анимации и даже звука нету.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь