
Символизм Apple приводит увлеченных фанатов в полный восторг, и на этот раз, похоже, купертиновцы не изменили своим принципам. Три пятерки в одном ряду.
По данным европейского портала Pocketgamer, 5 октября состоится пресс-конференция Apple, на которой миру представят новые гаджеты, новую ОС и порадуют поклонников некоторыми сюрпризами. Они же сообщают, что розничная продажа анонсируемых продуктов начнется через неделю после конференции.
Эту информацию косвенно подтверждает и тот факт, что генеральный директор Orange Стефан Ричард (Stephane Richard) опроверг ранее звучавшее 21 октября.
Ориентировочно, iPhone новой модели появится в Европе примерно 15 октября – на неделю позже, чем в США. Дата 21 октября не верна
Какой бы ни была дата анонса нового смартфона, непроверенные слухи будут ходить до тех пор, пока ее не объявит официальный источник [pocket].

Будем надеяться, что это окончательная дата. А то устали гадать уже :-)
Ждём-с…
@LET, до презентации этой гущи еще намешают пару тонн. За считанные дни сайты начнут пестреть инсайдерской (якобы) информацией о спецификациях нового девайса. Причем часть такой информации, как показала практика, действительно иногда оказывается правдой и Стив Джобс на презентации с “натренированной” радостью рассказывает о том, что уже большинству известно…
Но в любом случае будет интересно. В том числе, интересно, кто непосредственно расскажет о новом поколении iPhone и остальных вкусностях… :)
@Matrapas, А Стива нет. Хотя… Вдруг Стив выйдет на сцену? Вот это будет фурор!!)
@LET, я ждать уже устал :)
Ура!!! Apple готовит мне подарок в День рожденья. :)