Mobilefest-2011

Никита Горяинов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Mobilefest-2011

Что может быть приятнее, чем общение с вами, дорогие читатели, на просторах самого популярного «яблочного» сайта в России? Как ни странно, лучше этого может быть только… общение. Живое. Без купюр, галстуков и прочей деловой атрибутики, лишней рядом с костром, природой и шашлыками. Передовые труженики мобильно-игрового фронта уже догадываются, о чём сейчас пойдёт речь: сегодня в Санкт-Петербурге открывается осенний баркэмп Mobilefest-2011. Такое дело пропускать нельзя.

Вместе с нашими друзьями из компании i-Free, ваш покорный слуга уже высаживается на Северном склоне – но не только для того, чтобы грызть шашлыки и попивать горячительные напитки. В программе Mobilefest-2011 – выступления и семинары звёзд индустрии мобильных приложений (Zeptolab, Alawar, Nevosoft и другие), представителей «акул» мирового уровня (Microsoft, RIM и Samsung, да-да!) и просто очень интересных людей, готовых поделиться своим знанием с вашим сознанием. Стабильные поставки хорошего настроения будут поддержаны живой музыкой.

Подробности мероприятия и регистрации ищите на цветастом сайте Mobilefest-2011. Если вы планируете заглянуть на «огонёк» и хотите дать интервью, рассказать о своём приложении, поболтать о жизни или просто посмотреть, кто регулярно портил вашу статистику продаж в AppStore – немедленно пишите на ngoryainov(at)me.com. Говорю сразу – обзоры НЕ гарантируются ;)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что может быть приятнее, чем общение с вами, дорогие читатели, на просторах самого популярного «яблочного» сайта в России? Как ни странно, лучше этого может быть только… общение. Живое. Без купюр, галстуков и прочей деловой атрибутики, лишней рядом с костром, природой и шашлыками. Передовые труженики мобильно-игрового фронта уже догадываются, о чём сейчас пойдёт речь: сегодня в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Gobik avatar
    Gobik8 сентября 2011
    0

    А за неделю не судьба предупредить?!

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов8 сентября 2011
    0

    @Gobik, Если вы входите в «целевую аудиторию», то однозначно должны были знать о мероприятии :-)

    Если серьёзно, неделю назад мы еще ничего сами не планировали.

    К слову, в Питере дождик, не постесняйтесь захватить зонт.

    Gobik avatar
    Gobik8 сентября 2011
    0

    @Никита Горяинов, Я не вхожу ни в какие целевые аудитории, не состою ни в каких конфессиях, не участвую в сектантских оргиях, но на тусу подъехал бы!))) Мощно отжечь воощем!!!

  2. heximal avatar
    heximal8 сентября 2011
    0

    Хотелось бы заглянуть на огонек, но могу приехать только в субботу (издержки принадлежности к пролетариату, знаете ли) )): Такое возможно?
    Ценник за участие как-то от этого изменится?

  3. Leonid avatar
    Leonid8 сентября 2011
    0

    Написано, что за участие в конференции 1200. Но это если я хочу именно выступать со своим приложением или если просто как гость хочу посетить?

    tech.mikhail avatar
    tech.mikhail9 сентября 2011
    0

    @Leonid, просто как гость.
    Аналогично хотел побывать но вход за 1200р остановил.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь