iPad в американском футболе

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Когда-то давно ведущие эксперты Wall Street предсказывали, что впервые анонсированный планшетник Apple станет провальным проектом, совершенно не нужным владельцам iPhone и ноутбуков. Тогда почти никто не знал, что можно делать таким устройством и как именно оно может улучшить наш с вами быт и уж тем более рабочий процесс. Тем не менее, одними из первых преимущества планшетников оценили именно бизнесмены, и пока потребители в шоке смотрели на бесчинства покупателей вокруг западных Apple Store, iPad медленно проникал в самые разные структуры общества, чтобы влюбить в себя еще большее количество людей. Не обошли стороной и спорт.

Американский футбол имеет мало общего с обычным, который мы с вами привыкли смотреть по телевизору с бутылкой субстанции, похожей на пиво. В нём меньше случайностей и больше тактики. Стратегия играет огромную роль, поэтому спортсмены постоянно отрабатывают сложнейшие и секретные схемы, уникальные для каждой команды. Хранение всех этих материалов на бумаге, внесение правок и их распространение между членами команды надоело тренерскому составу Tampa Bay Buccaneers, и вместо блокнотов все 90 членов команды получили по iPad 2.

Все командные материалы были переведены в цифровой формат и сохранены на удалённом сервере, где могут быть оперативно обновлены в любой момент времени. Больше никаких записей от руки и лишних правок. Естественно, планшетники наполнили тренировочными роликами и записями игр лиги NFL. Инициатива перехода на «таблетки» исходила от самих игроков. Их мотивы понятны, но и тренеры теперь спят спокойно, зная, что их стратегия находится в безопасности: в случае кражи или потери планшетника, его содержимое будет моментально удалено средствами MobileMe. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Когда-то давно ведущие эксперты Wall Street предсказывали, что впервые анонсированный планшетник Apple станет провальным проектом, совершенно не нужным владельцам iPhone и ноутбуков. Тогда почти никто не знал, что можно делать таким устройством и как именно оно может улучшить наш с вами быт и уж тем более рабочий процесс. Тем не менее, одними из первых преимущества...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. shimapa avatar
    shimapa28 августа 2011
    0

    Они запаланили планету!! КИБОРГИ!

  2. iWaiter avatar
    iWaiter28 августа 2011
    0

    Давно пора) Вот только планшетник стоит в сотни раз дороже тетрадки)

    Axiz avatar
    Axiz28 августа 2011
    0

    @iWaiter, Для НФЛ выложить пару сотен долларов не проблема))

  3. Theodore Plesha avatar
    Theodore Plesha28 августа 2011
    0

    Простите за оффтоп, но существует ли в AppStore какое-то приложение для чертежей? Интересует конкретно ландшафтный дизаин.

    Что-то iPad резко стал использоваться во всяких разных галузях. Раньше такого не было.

    SeergyPro avatar
    SeergyPro28 августа 2011
    0

    @Theodore Plesha, при Джобсе такого не было

    Theodore Plesha avatar
    Theodore Plesha29 августа 2011
    0

    @SeergyPro, да не, чего, было уже:) Вот у авиакомпаний:)

    igen avatar
    igen29 августа 2011
    0

    @Theodore Plesha, http://tinyurl.com/3bk7nkf

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь