App Store Ruben & Lullaby

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Рубен и Лаллэбай любовники. Они поссорились в парке. Поссорились впервые за все время их отношений. И исход этого действа зависит от вас. Сегодня мы с вами стали свидетелями рождения нового типа развлечений, получившего название «Opertoon». Ruben&Lullaby отчасти комикс, в какой-то мере музыкальный инструмент, где-то игра, местами – интерактивный фильм, комикс, мультик.

Действо очень неоднозначно и вызывает абсолютно противоположные эмоции. Не то что у разных людей, а в одном, во мне. С одной стороны, что еще делать, как не накалять страсть, вызывать злость в сердцах двух влюбленных друг в друга людей, с другой – их так жалко. Стоит только посмотреть на несчастные лица пары, и тут же хочется, чтобы они обнялись и замолчали, и чтобы сидели так до самого рассвета. Очень красиво и интригующе.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рубен и Лаллэбай любовники. Они поссорились в парке. Поссорились впервые за все время их отношений. И исход этого действа зависит от вас. Сегодня мы с вами стали свидетелями рождения нового типа развлечений, получившего название «Opertoon». Ruben&Lullaby отчасти комикс, в какой-то мере музыкальный инструмент, где-то игра, местами – интерактивный фильм, комикс, мультик. Действо очень неоднозначно и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. MegaKilla avatar
    MegaKilla3 февраля 2009
    0

    Че-т непонятная муть какая-то, если судить по ролику…

  2. Shaman_Mozus avatar
    Shaman_Mozus3 февраля 2009
    0

    Согласен, хрень какаято )

  3. MegaKilla avatar
    MegaKilla3 февраля 2009
    0

    Жалами водят всю дорогу, да и только…

  4. slidetobuy avatar
    slidetobuy4 февраля 2009
    0

    Сюжет может и не важен в данном примере. Вы включите фантазию, т.к, речь идет прежде всего о создании “нового типа развлечений, получившего название «Opertoon»”.

    Это ж интерактивный интерфейс для комиксов, прежде всего…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь