Sky Force, Kosmo Spin, Mechanic Panic, Crimsonworld: качаем бесплатно

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Sky Force, Kosmo Spin, Mechanic Panic, Crimsonworld: качаем бесплатно

Лето этого года выдалось крайне урожайным на всяческие распродажи в App Store. В предвкушении выхода сразу нескольких новых гаджетов на iOS этой осенью разработчики вплотную занялись новыми проектами, не забывая при этом распродавать свои хиты за бесценок. Не потратив ни копейки, сегодня вы сможете заполучить интересные игрушки для своих смартфонов и планшетников самых разнообразных жанров.

Sky Force

Free [iTunes link]

Аркадный скролл-шутер от компании Infinite Dreams для людей «не в теме» может показаться посредственной игрушкой со слабенькой графикой и отсутствием нескольких важных для современного приложения деталей (например, онлайн-мультиплеера). На самом деле, Sky Force — настоящий раритет, который пришел на iOS с Symbian и Windows Mobile. Простое управление в один тап, огромное количество врагов и онлайн-рейтинги заставят надолго засесть за «старичка». Кроме этого, эта игра дала жизнь другим не менее интересным проектам:

Sky Combat $0.99 [iTunes link]
Mortal Skies Free [iTunes link]
Roswell Fighter $2.99 $0.99 [iTunes link]
Retro Fighter Free [iTunes link]

Kosmo Spin

Free [iTunes link] (iPhone + iPad)

Геймплей заключается в отбивании предметов головой, одновременном побеге от летающей тарелки и поедании пирожных, щедро появляющихся в разных уголках маленькой планеты. Два режима: выживание и выполнение заданий. В последнем от вас, например, потребуют набить шар n-ое количество раз или улепётывать от чересчур озлобленного врага в течении определённого количества минут.

Никита Горяинов, обзор Kosmo Spin

Mechanic Panic

Free [iTunes link]

Игра Mechanic Panic – типичный представитель жанра “бесконечных” аркад. Универсального рецепта успеха для приложений такого рода не существует, каждому разработчику приходится придумывать что-то своё. Как раз самобытности этой игре не занимать. Многое в ней покажется вам странным – начиная от идеи и заканчивая визуальным оформлением. Но что самое интересное, всё это играется, причём играется очень неплохо.

Леонид Клюев, обзор Mechanic Panic

Crimsonworld

Free [iTunes link]

Вероятно, не все читатели знают о Crimsonland — кровавой, но невероятно увлекательной компьютерной игре, появившейся еще в далёком 2003 году. В наши руки выдают пистолет и отправляют нас прямо в центр логова инопланетных захватчиков, монстров, зомби и прочих уродцев. Миссия — выжить. Добиться этой цели можно лишь одним способом: убить всё живое вокруг, благо у местных супостатов и без того «рожа кирпича просит».

Никита Горяинов, обзор Crimsonworld

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лето этого года выдалось крайне урожайным на всяческие распродажи в App Store. В предвкушении выхода сразу нескольких новых гаджетов на iOS этой осенью разработчики вплотную занялись новыми проектами, не забывая при этом распродавать свои хиты за бесценок. Не потратив ни копейки, сегодня вы сможете заполучить интересные игрушки для своих смартфонов и планшетников самых разнообразных жанров....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. KOCTPOMEHb avatar
    KOCTPOMEHb12 июля 2011
    0

    http://itunes.apple.com/ru/app/crimsonworld/id410828030?mt=8

    ООО Gameprom – просто убило. Они б еще “монтаж” для пущей вайжности себе дописали.
    =)

    Dargalon avatar
    Dargalon13 июля 2011
    0

    @KOCTPOMEHb, ты такая костромень…

    Артур Малосиев avatar
    0

    @Dargalon, оскорбление пользователя. Бан.

  2. aosgsm avatar
    aosgsm12 июля 2011
    0

    Crimsonworld не универсальное приложение для иПада есть HD версия, кстати, тоже бесплатнаая…

  3. roman1917 avatar
    roman191713 июля 2011
    0

    spasibo, ka4ayu!

  4. Tis avatar
    Tis13 июля 2011
    0

    Кримсонворлд. Игра для ОЧЕНЬ плохого настроения =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь