App Store Megatouch Monkey Bash

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

«Цирк уехал, а клоуны остались». Кто не знает этой фразы, частенько звучащей в момент, когда кто-нибудь из окружающих настолько сильно, извините, тупит, что просто сил нет? Слова эти произносятся с радостью, со злостью, просто в насмешливой форме, без желания обидеть человека, а, скорее даже с целью подбодрить его на еще большее безумство, способное вспороть всем присутствующим животы самым заразительным смехом.

Но давайте на секундочку представим, что фраза эта не просто так, а стала реальностью, хмурой действительностью. Гастролировал себе цирк шапито, остановился в одном небольшом городке, неделю стоял, пока число посетителей не упало до критического минимума. Снялся с якоря, а штатный клоун, запив накануне на пару с не менее штатной макакой, проспал все и остался в городе навсегда. Или до следующего визита цирка с вакантной позицией шута.

Чтобы жить не тужить, главным героям требуется что-то кушать, а чтоб кушать, нужно зарабатывать деньги. И в ход, естественно, идет старый, давно забытый прием, чудо-трюк. Макак подпрыгивает на батуте, а клоун-здоровяк что есть мочи лупит по щупленькому коричневому тельцу. Конечно, от такого обращения животное летит. Если удар был удачный, то далеко, ежели нет, то тут же зарывается носом в песок. Наибольшее веселье, ясное дело, толпа получает от дальних и высоких полетов. А наши герои от этого же имеют бананасы и просто деньги.

Естественно, в таком нелегком деле как «запуск мартышки в космос», есть препятствия и вещи, весьма полезные. Бочки тормозят весь процесс, но в противовес им целых три приспособления – трамплин, батут и банановые корки. То есть, вы сейчас понимаете, что наша все равно возьмет?

Игра красочна, музыка цирковая по-настоящему забавляет, хомяки местами просто отдыхают, но, если вы в них играли и они вам понравились, то не могу никоим больше образом закончить кроме как посоветовать прикупить и это отчаянное цирковое безумие.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Цирк уехал, а клоуны остались». Кто не знает этой фразы, частенько звучащей в момент, когда кто-нибудь из окружающих настолько сильно, извините, тупит, что просто сил нет? Слова эти произносятся с радостью, со злостью, просто в насмешливой форме, без желания обидеть человека, а, скорее даже с целью подбодрить его на еще большее безумство, способное вспороть всем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Shaman_Mozus avatar
    Shaman_Mozus12 января 2009
    0

    а мне хомяки както быстро надоели

  2. Spider avatar
    Spider12 января 2009
    0

    a mne vobwe nenravatsa takie igrq

  3. nblx nox avatar
    nblx nox12 января 2009
    0

    Была на кпк у меня подобная гама, Пацуки называлась. В роли мяча для битья был крыс, тока он там сам прыгал, на шесте. Была сделана качественно и очень интересно играть было. Надо б эту попробовать ;-)

  4. Vedyshiy Analitik avatar
    Vedyshiy Analitik12 января 2009
    0

    «Цирк уехал, а клоуны остались»
    Да да….
    Именоо накое ощущение создается у меня об этом сайте последнее время…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь