App Store Wacky Lands Green

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Куда только не заводит живых существ жажда наживы, на какие только безумия они не идут, пытаясь завладеть тем, что так давно не шло им в руки/лапы? На что способен, скажем, пойти безумный серфер ради отменной волны? Как сильно рассекретиться готов инопланетянин ради стакана молока? Как поступит обезумевший от любви бегемот, наковырявший единственную на районе самку?

Ответы на эти и другие вопросы мы радостно получим в Wacky Lands, новой расчудесной, можно сказать, подборке из трех забавных аркад, в которой нам предстоит помочь бегемоту преодолеть трудности и добраться до своей суженой, помешать инопланетянам-говекрадам и не дать акулам сожрать идиота-серфера. Ну вот, все уже и рассказал.

Собственно, основной смысл действительно изложен выше. Теперь размазываем икорку по маслу ровным слоем. В игре, как все, наверное, уже догадались, есть три мини-аркады. Плюс к этому есть два игровых режима – Free Selection и Survival Mode. В первом мы сами сможем выбрать, во что играть, а вот второй – для суровых мужиков, туда я не заходил.

Теперь подробнее о мини-играх. В избавлении серфера от акул нам предстоит принять сторону спасателя Малибу, уставшего уже от всяких идиотов, лезущих в воду как раз в то время, когда акулы подходят к берегу. Собственно, идиот уже в воде, нам остается лишь отстреливать несчастных зубастых тварей, способных в будущем спасти человечество от угрозы рака. Не думайте, что все так просто, ведь со временем акулы начинают маскироваться под отдыхающих.

Спасая коров от иноземных захватчиков, мы, можно сказать, препятствуем первой межзвездной войне. Сами подумайте, что, если в министерствах обороны узнают, что «зеленые» тупо воруют? Скандал будет на весь мир. А мы, вроде как, тихо все, мирно решили, не дали супостатам украсть быка производителя и расстреляли к чертовой бабке несколько тарелок. Но эти гады все равно прут! Наших бьют!!! Ну уж извините, теперь они нас действительно вынуждают!

И последняя, романтичная до безобразия история. Жил-был одинокий бегемот. Он был настолько одинок, что уже чуть ли не вешался. И тут, в один из обычных, казалось бы, дней, совершенно ничего не предвещавших и похожих один на другой, он увидел женщину своей мечты. Но что делать? Она далеко. Чрезвычайно. А путь к ней лежит через джунгли, причем придется сплавляться по реке. Все пропало? Только не для нашего героя! Он мужественно бросается в воду, а по дороге умудрятся еще и подарков насобирать полюбовнице своей.

В целом, все в игре обстоит именно таким образом, как я описал выше. Что еще добавить? Сказать про забавный звук разве что? Так это вы, наверное, и без того догадались. Музыка подобрана отлично и возвращает игрока во времена восьми-шестнадцатибитных консолей. Впрочем, графика тоже так и шепчет нам заветное когда-то для многих слово «Sega». Отлично! Нет у меня другой оценки для Wacky Lands.

P.S.: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Куда только не заводит живых существ жажда наживы, на какие только безумия они не идут, пытаясь завладеть тем, что так давно не шло им в руки/лапы? На что способен, скажем, пойти безумный серфер ради отменной волны? Как сильно рассекретиться готов инопланетянин ради стакана молока? Как поступит обезумевший от любви бегемот, наковырявший единственную на районе самку?...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Apple From Tema avatar
    Apple From Tema1 января 2009
    0

    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь