App Store HP iPrint Photo. Печать фотографий с iPhone

Артур Малосиев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
HP iPrint Photo. Печать фотографий с iPhone

Владельцы принтеров HP могут позволить себе посмотреть свысока на Epson, Canon и другие бренды. Хьюлет Пакард преподнесли своим клиентам рождественский подарок в виде программы HP iPrint Photo, позволяющей обнаруживать в вашей Wi-Fi сети принтеры HP и отправлять на печать фотографии прямо с iPhone.

Правда, пользователи говорят, что не все офисные принтеры HP распознаются и что во время входящего звонка программа без уведомления прерывает печать. Лично я не вижу большой ценности сырым распечаткам с айфона: не то качество, чтобы напрягаться. Но зато сама тенденция радует.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Владельцы принтеров HP могут позволить себе посмотреть свысока на Epson, Canon и другие бренды. Хьюлет Пакард преподнесли своим клиентам рождественский подарок в виде программы HP iPrint Photo, позволяющей обнаруживать в вашей Wi-Fi сети принтеры HP и отправлять на печать фотографии прямо с iPhone. Правда, пользователи говорят, что не все офисные принтеры HP распознаются и что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. facci0s0 avatar
    facci0s025 декабря 2008
    0

    КЛЕЕЕВООО, Надо затестить. на самом деле давно пора, я и сам уже задумывался над возможностью вывода на печать с Iphone ибо как я видел по структуре прошивки, она изначально подразумевала возможность установки принтера и процедуру вывода на его информации.

    Кстати так для раздумья, в прошивке есть такая возможность как монтирование дисков, пока не могу понять как к айфон можно что либо примонтировать но процедуры для этого в прошивке имеются

  2. MaxiMuss avatar
    MaxiMuss25 декабря 2008
    0

    Ничего проще не работало в моей жизни чем эта утилита! Нашла wifi принтер за секунду. В программе одна кнопка – напечатать. Причем взяла из лотка с фотобумагой. Качество, очень достойное. Кстати, кто печатал фото из под мак, знают что не стоит забывать указывать компьютеру откуда брать бумагу, а тут сама догадалась про нужный лоток.

  3. Gev777 avatar
    Gev77725 декабря 2008
    0

    А есть список поддерживаемых принтеров?????

  4. SantaRom avatar
    SantaRom25 декабря 2008
    0

    Epson гавно. 3 принтра, плююсь от всех.
    ЗЫ После нг пойду за hp, вот и прога пригодиться.

  5. iraklyn avatar
    iraklyn1 декабря 2009
    0

    To SantaRom: не надо делать необоснованных заявлений. И Epson и Canon очень достойные агрегаты и и по часть фото печати лучше HP. Но на бытовом уровне HP тоже очень даже ничего и для офисных дел я предпочитаю HP всем остальным.

    А программка очень ничего. Я ее пару месяцев назад поставил. Просто как две копейки: нажал – напечатал. И качество очень даже приличное. Есть еще ePrint. Помимо фоток, может печатать и заметки, календарь и тд. Пока правда не пробовал. Так что как работает – не знаю.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь