App Store WWE Superstar Slingshot

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
WWE Superstar Slingshot
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: WWE Inc.
Версия: 1.1
Цена: $1.99 [iTunes link]

Согласитесь, так больше нельзя. Два слова, обозначающие самую популярную игру для iPhone, еще год назад перестали вызывать радость у пользователей гаджетов из Купертино. Теперь Angry Birds не только мерещатся в каждой второй игре, но и проникают в нашу с вами жизнь, воплощаются в рекламе, кино и полках готовых на всё фанатов игры. Честно говоря, по сей день казалось, что под геймплей «птичек» невозможно приспособить какую-нибудь другую идею. К сожалению, мы очень сильно ошибались.

Игра может притворятся чем угодно, но волосатая и хитрая морда накачанного акробата не собьёт нас с верной мысли. Перед нами реслинг в стиле Angry Birds. Не больше и не меньше. Прежде чем вы увидите скриншоты, попробуйте хотя бы на секунду представить, каким образом можно реализовать такой сумасшедший симбиоз идей. Из всех возможных вариантов создатели игрушки выбрали самый очевидный — с минимальным количеством изменений игровой механики.

Любого из десяти официально существующих акробатов можно запустить в полёт с помощью резинок, закрывающих границы ринга. На пути у мускулистого клоуна стоят привычные для него препятствия: деревянные, каменные балки и арматура. Ничего такого, что не смогла бы проломить голова профессионала. Но главной целью полёта является враг — наш соперник по рингу, спрятавшийся в глубине этой конструкции.

На то, чтобы пробиться сквозь ряды препятствий, у нас есть всего три попытки. Ускорить и облегчить процесс прохождения призвано кратковременное превращение реслера в… горящего реслера. Замысел разработчиков остался секретом: нам не удалось отметить какого-либо заметного эффекта от использования этой возможности. Зато мы не могли не отметить довольно-таки посредственную физику и совершенно не впечатляющую анимацию.

Графика тоже не поражает воображение. Вообще вся игра производит впечатления бюджетной поделки с кратковременными проблесками надежды. В этой своеобразной тематике можно было бы реализовать гораздо более интересные геймплейные элементы, но вместо этого на протяжении всех уровней мы будем запускать одного и того же мужика на обыденные древесно-бетонные амбразуры врага. Умножаем всё это на цену и получаем…

Геймплей: 3, Сложность: 4, Управление: 3, Графика: 3+, Звук: 3+, Цена/Качество: 2+, Общий балл: 3
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Злые Реслеры
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. TallaHaSSee avatar
    TallaHaSSee17 апреля 2011
    0

    Че то нифига она не бесплатная

  2. Джамал Исалов avatar
    Джамал Исалов17 апреля 2011
    0

    она платная

  3. Plumber avatar
    Plumber17 апреля 2011
    0

    никогда мне этот реслинг не нравился… там явно видно что всё наиграно. а некоторые наивные верят что там всё по-настоящему. видно они драк никогда не видели…

    Freeman302 avatar
    Freeman30219 апреля 2011
    0

    А я, бывает, смотрю рестлинг. И меня реально добивает, что каждый, кому я об этом говорю, пытается “раскрыть мне глаза на обман”. Вы что, серьёзно считаете, что любители рестлинга идиоты?

  4. evdakov avatar
    evdakov17 апреля 2011
    0

    В Реслинге акробаты) делают так что было красиво

  5. viportal avatar
    viportal18 апреля 2011
    0

    Снова пародия на птиц(

  6. alefut avatar
    alefut18 апреля 2011
    0

    Ну и что? У меня дома большой меховой красный птиц. И я его очень люблю.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь