App Store NervSounds: терпение – золото

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Сегодня существует огромное количество приложений, помогающих пользователю расслабиться. К нашим услугам в AppStore и аудио-релаксанты, и видео. Есть даже бинауральные биты во множестве.

Все это, конечно, хорошо помогает после какой-нибудь неприятной беседы, в ходе которой нам пришлось потратить какой-нибудь процент своих драгоценных нервов. Но что делать, если нам нужно подготовиться, настроить себя на нужный лад, как раз к одной из таких бесед?

Тут непременно пригодится NervSound Gold. Приложение сие радует слух наипротивнейшими звуками, которые только можно придумать. Кто его выпустил, что за разработчик? Конечно же, Valup Technology Inc. Что касается изобретений, то японцы как всегда впереди планеты всей.

К нашим услугам следующие инструменты: «ногтями по доске», «звуки бормашины», «надувные шары», «маркером по бумаге», «пенопласт», «фон от микрофона в колонках» и «вилкой по тарелке».

Итак, прослушали ужасную симфонию, можно и на неприятную встречу. Готовы, так сказать, к любым поворотам событий. Главное – не перебарщивать, иначе окружающие окрестят вас грубияном.

Кроме версии, которую разработчик обязуется постоянно пополнять (GOLD), есть еще версия Light, пробная, всего с четырьмя звуками, но способная хорошо донести общий смысл.

Цена: $1.99 [iTunes link]
Light: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня существует огромное количество приложений, помогающих пользователю расслабиться. К нашим услугам в AppStore и аудио-релаксанты, и видео. Есть даже бинауральные биты во множестве. Все это, конечно, хорошо помогает после какой-нибудь неприятной беседы, в ходе которой нам пришлось потратить какой-нибудь процент своих драгоценных нервов. Но что делать, если нам нужно подготовиться, настроить себя на нужный лад,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iChina avatar
    iChina14 декабря 2008
    0

    Amazing App

  2. iCka4 avatar
    iCka414 декабря 2008
    0

    супер ) Спасибо)

  3. BiggestDaddy avatar
    BiggestDaddy14 декабря 2008
    0

    Давно ей балуюсь =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь