App Store SnowballRun: круглое и из снега

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

На PSP есть забавная и увлекательная игра – Jackass («Чудаки на MTV» по-нашему), по ходу которой предстоит выполнять различные трюки, отличающиеся абсолютным идиотством.

Один из трюков состоит в том, чтобы, собирая различные предметы на склоне, наращивать снежный ком и явиться к финишной черте определенного (достаточно большого) размера.

Повторить этот трюк теперь могут и владельцы iPhone, играя в SnowballRun. Собственно, вся игра заключается в том, чтобы при помощи акселерометра управлять снежным комом. При этом нам надо собирать животных, снующих по склонам и снеговиков, довольно качественно слепленных там же и избегать контактов с избушками, деревьями и небольшими незамерзающими прудами.

Недавно на iPhones.ru возник спор насчет музыки в приложениях, меня просили привести хоть один пример. Вот, собственно, привожу. SnowballRun наотрез отказывается запускаться в паре с iPod, а в самом приложении звучит чудовищная «авторская» музыка, сводящая все положительные эмоции от игрового процесса практически к нулю.

Впрочем, звук всегда можно отключить, но плеер от этого играть не начинает. Кроме звукового оформления нареканий нет.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На PSP есть забавная и увлекательная игра – Jackass («Чудаки на MTV» по-нашему), по ходу которой предстоит выполнять различные трюки, отличающиеся абсолютным идиотством. Один из трюков состоит в том, чтобы, собирая различные предметы на склоне, наращивать снежный ком и явиться к финишной черте определенного (достаточно большого) размера. Повторить этот трюк теперь могут и владельцы iPhone,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. 13xforever avatar
    13xforever14 декабря 2008
    0

    Вчера I Love Katamari появился, а вы про жалкие подобия рассказываете :-(

  2. Bou avatar
    Bou14 декабря 2008
    0

    I love Katamari это лучшая игра декабря (имхо)
    http://www.youtube.com/watch?v=jdDOR8gelsI

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь