App Store Shinro Mines

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Сегодня я уже заводил речь о своеобразном симбиозе, продукте, получившемся в результате слияния двух составляющих, и мне хотелось бы продолжить тему. На этот раз все проще – рассмотрим союз «Шинро» (подобия японского кроссворда) и «Сапера» на примере Shinro Mines.

Игру очень сложно понять. По крайней мере, мне даже прочтение «How to play» мало что дало. На среднем уровне, стоящем по умолчанию, мало что понятно в принципе. Спасло меня только переключение на уровень легкий, на котором, при наличии небольшого разума, способного мыслить интуитивно, хоть как-то можно разобраться. С этого момента игра стала по-настоящему интересной.

Смысл прост – имеется заминированное поле, на нем расставлены компасы, указывающие направление мин. По краям поля расставлены цифры, указывающие количество мин в линии. От нас, собственно, требуется путем сопоставления направлений компасов и количества мин в линиях правильно расставить все детонаторы и единым кликом по красной кнопке взорвать все мины.

В игре существует три уровня сложности – легкий, средний и сложный. Отличия не в количестве мин на поле, а в наличии подсказок, позволяющих хоть с каким-то успехом продвигаться вперед. Каждый новый уровень дарит нам новую фоновую картинку. Сам разработчик рекомендует игру всем любителям «шинро», японских кроссвордов, судоку и сапера.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня я уже заводил речь о своеобразном симбиозе, продукте, получившемся в результате слияния двух составляющих, и мне хотелось бы продолжить тему. На этот раз все проще – рассмотрим союз «Шинро» (подобия японского кроссворда) и «Сапера» на примере Shinro Mines. Игру очень сложно понять. По крайней мере, мне даже прочтение «How to play» мало что дало....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. 13xforever avatar
    13xforever13 декабря 2008
    0

    Только в ромадзи принято писать Синро.

  2. tsippa avatar
    tsippa13 декабря 2008
    0

    я за деньги,никогда не куплю…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь