Copy&Paste на iPhone между Safari и Mail.app

Артур Малосиев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

В пятницу откроется сайт Pastebud (сейчас там ничего нет), посредством которого можно будет переносить отрывки текста из Safari в Mail.app. Все делается с помощью Java Script и не требует никаких дополнительных инсталляций софта. На видео ниже показан наглядный пример копипаста.

Пионером в этой области является проект iCopy, о котором мы писали в марте. Все равно такой копипаст жутко неудобен, потому что не дает переносить текст в Заметки.

Надежда об официальном приходе функции копирования в прошивку 2.1 не оправдалась, но зато у владельцев джейлбрейкнутых телефонов имеется замечательная программа CoperciN из Сидии, позволяющая переносить массивы текста между SMS, Заметками, Почтой и др.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В пятницу откроется сайт Pastebud (сейчас там ничего нет), посредством которого можно будет переносить отрывки текста из Safari в Mail.app. Все делается с помощью Java Script и не требует никаких дополнительных инсталляций софта. На видео ниже показан наглядный пример копипаста. Пионером в этой области является проект iCopy, о котором мы писали в марте. Все равно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. CyberAP avatar
    CyberAP11 декабря 2008
    0

    Получается сначала в мыло, потом из мыла в заметки)

  2. HaDupy avatar
    HaDupy12 декабря 2008
    0

    Через жопу напильником…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь