App Store OldBooth. Фотоэффекты для снимков iPhone

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Дополнительные менеджеры картинок, панорамизаторы, состарители фотографий… да все что угодно. Редко заходил я в раздел Photography в AppStore и в принципе считал его бесполезным, потому что все то же самое можно сделать на обычном компьютере с гораздо меньшими затратами сил и средств. Вот и в этот раз я нашел весьма интересное приложение, непосредственно работающее с фотографиями, но в разделе Entertainment.

И действительно, зачем пихать OldBooth в Photography? Ведь оно всего лишь предлагает пользователю взять фото и стилизовать его под старину. Просто сделайте портретное фото себя любимого/ой или одного/ой из своих знакомых, и сверстайте коллажик.

Для дела нам не потребуется осваивать сложнейшие инструменты, нужно лишь подогнать лицо под размер, подобрать нужное освещение, ракурс, и все готово. С экрана мобильника на нас уже смотрит выпускник школы семидесятых или мадемуазель времен эпохи возрождения. Все полученные коллажи автоматически сохраняются в фотографиях на телефоне.

Сейчас набор заготовок не особо впечатляет, но радует то, что в ближайшее время разработчики OldBooth обещают выпустить обновление своей забавной программы, в которое будет включено гораздо большее их количество.

Видео, наглядно показывающее простоту работы:

Цена: $2.99 [iTunes link]

Спонсор новости [?]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Дополнительные менеджеры картинок, панорамизаторы, состарители фотографий… да все что угодно. Редко заходил я в раздел Photography в AppStore и в принципе считал его бесполезным, потому что все то же самое можно сделать на обычном компьютере с гораздо меньшими затратами сил и средств. Вот и в этот раз я нашел весьма интересное приложение, непосредственно работающее с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. MikeWell avatar
    MikeWell1 декабря 2008
    0

    За предыдущую новость не надо ругать, ее просто нужно убрать, а вот эта на высоте, спасибо! Полезная программа должна быть! Конечно, не Photoshop, но редактировать в самом iPhone должно быть удобно! За видео особенное спасибо!

  2. Longman avatar
    Longman1 декабря 2008
    0

    =) Модная прога!)) В школе все 6 уроков проигрались))

  3. TatushkaM avatar
    TatushkaM13 декабря 2008
    0

    уже подешевела на 1 доллар.. рождественские скидки.. гы-гы

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь